Vincitori Tornei 
Circuito Torneo Giocatore Cat Giocatore1 Cat1 Media FIGB Data Tavoli  
Martedì Martedì 15-10-2019 Musetti Edoardo 3P Russo Pompeo 2C 67,4 17 2019-10-15 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-10-2019 Ruggiero Antoni 1C Sciandra Robert HQ 61,2 48 2019-10-14 5  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 13-10-2019 Cinquini Rita G 3C Tramacere Giova 1P 63,8 35 2019-10-13 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 12-10-2019 Martinelli Manu 3C Stoppini Lorenz 1Q 63,3 14 2019-10-12 8  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 11-10-2019 Boschetto Loren 2P Tiradritti Marc 1P 61,7 15 2019-10-11 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 10-10-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 65,5 14 2019-10-10 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 08-10-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 72 19 2019-10-08 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 06-10-2019 Chiappe Federic 3F Marchi Alessand 2P 61,9 31 2019-10-06 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 05-10-2019 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1C 68,4 21 2019-10-05 12  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 04-10-2019 Barra Valerio 1P Rosa Piergiorgi 1F 68,4 15 2019-10-04 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 03-10-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 70,8 23 2019-10-03 13  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 01-10-2019 Barsanti M.graz 1C Francini Mario 3F 69,8 15 2019-10-01 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 29-09-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 69 30 2019-09-29 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 28-09-2019 Castellani Enri MS Porciani Robert HJ 65,3 11 2019-09-28 6  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 27-09-2019 Bianchi Laura 3F Cardellini Fran 3P 61,1 17 2019-09-27 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 26-09-2019 Barsanti M.graz 1C Ruggiero Antoni 1C 57,2 20 2019-09-26 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 24-09-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 65,2 14 2019-09-24 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 23-09-2019 Lemmetti Riccar 2F Meniconi Lavini 3F 57,2 50 2019-09-23 6  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 22-09-2019 Cupisti Antonio 3C Mannocchi Bruno 2P 66 35 2019-09-22 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 21-09-2019 Castelli Nilo 2Q Luceno' Salvato HK 64,7 18 2019-09-21 10  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 20-09-2019 Giannotti Franc 1P Luceno' Salvato HK 63,6 18 2019-09-20 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 19-09-2019 Campagnari Enri 2F Gemignani Tina 3Q 67,5 16 2019-09-19 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 17-09-2019 Del Pistoia And 2P Lemmetti Riccar 2F 63,1 18 2019-09-17 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 15-09-2019 Borasi Franco 1Q Colotto Giusepp HJ 70 31 2019-09-15 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 14-09-2019 Lemmetti Riccar 2F Montoro Matteo 2P 70,8 10 2019-09-14 5  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 13-09-2019 Chiappe Federic 3F Marchi Alessand 2P 68,6 17 2019-09-13 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 12-09-2019 Raiteri Tiziana 1P Sciandra Robert HQ 63,9 18 2019-09-12 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 11-09-2019 Raggio Roberto 1F Toracca Sandra 1P 64,6 56 2019-09-11 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 10-09-2019 Capuano Vincenz 3C Garelli Mario 3C 67 20 2019-09-10 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 08-09-2019 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1Q 63,3 35 2019-09-08 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 07-09-2019 Cima Fabiola HJ Faraoni Flavio 1P 66,1 20 2019-09-07 11  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 06-09-2019 Bartoli Piero 1P Terigi Claudio HJ 67 18 2019-09-06 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 05-09-2019 Maestrelli Giul 1Q Pellegrini Gius 1F 69,7 22 2019-09-05 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 03-09-2019 Maestrelli Giul 1Q Pellegrini Gius 1F 65,3 22 2019-09-03 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 01-09-2019 Cianti Gianni 2P Rosselli Cesare 3C 63,3 38 2019-09-01 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 31-08-2019 Cammarata Miche HQ Montoro Matteo 2P 61,3 23 2019-08-31 13  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 30-08-2019 Cammarata Miche HQ Lemmetti Riccar 2F 64,4 19 2019-08-30 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 29-08-2019 Faraoni Flavio 1P Montoro Matteo 2P 72,8 23 2019-08-29 13  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 28-08-2019 Luceno' Salvato HK Sciandra Robert HQ 63,1 56 2019-08-28 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 27-08-2019 Baldini Sandro 3P Bartoli Piero 1P 71 28 2019-08-27 15  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 25-08-2019 Raggio Roberto 1F Toracca Sandra 1P 61,7 40 2019-08-25 15  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 24-08-2019 Baldini Massimo 1P Bettinetti Giam MS 67,2 27 2019-08-24 15  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 23-08-2019 Caprio M.teresa 3F Cardellini Fran 3P 67,9 18 2019-08-23 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 22-08-2019 Baldini Massimo 1P Dini Gilberto 1P 66,1 30 2019-08-22 16  Mani/Analisi/BM
Sotto Le Stelle Sotto Le Stelle 21-08-2019 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1C 63,2 43 2019-08-21 22  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 20-08-2019 Bassignani Gian 3C Lelli Gianluigi 2P 63,1 22 2019-08-20 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 18-08-2019 Gir. B Ferrazza Alessa 3P Montoro Matteo 2P 66,3 34 2019-08-18 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 18-08-2019 Gir. A Faraoni Flavio 1P Pasquinucci San 1P 57,9 31 2019-08-18 8  
Sabato Sabato 17-08-2019 Fossi Niccolo' MS Palini Gentile 3F 62,7 32 2019-08-17 17  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 16-08-2019 Dini Gilberto 1P Luceno' Salvato HK 72,8 20 2019-08-16 18  Mani/Analisi/BM
Ferragosto pom Ferragosto pom 15-08-2019 Bartoli Piero 1P Cima Fabiola HJ 63,1 24 2019-08-15 13  Mani/Analisi/BM
Ferragosto GP Ferragosto 15-08-2019 Marchesi Silvia 2P Veraldi Fabrizi 1C 64,7 30 2019-08-15 7  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Mercoledì 14-08-2019 Bonifacio Anton HA Fontana Alberta 2P 1,3 6 2019-08-14 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 13-08-2019 Bettinetti Giam MS Lemmetti Riccar 2F 66 31 2019-08-13 17  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 11-08-2019 Baldini Massimo 1P Faraoni Flavio 1P 70,5 40 2019-08-11 14  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 10-08-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 67,1 20 2019-08-10 11  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 09-08-2019 Marchesi Silvia 2P Veraldi Fabrizi 1C 65,7 19 2019-08-09 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 08-08-2019 Schwarz Daniele 1F Totah Albert NC 62,8 26 2019-08-08 14  Mani/Analisi/BM
Sotto Le Stelle Sotto Le Stelle 07-08-2019 Azzari Franco 1P Vignoli Andrea 1F 69,7 56 2019-08-07 28  /BM
Martedì Martedì 06-08-2019 Luceno' Salvato HK Pochini Gianfra 1P 66,1 28 2019-08-06 15  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 05-08-2019 Luceno' Salvato HK Sciandra Robert HQ 64,4 52 2019-08-05 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 04-08-2019 Baldini Massimo 1P Barsanti M.graz 1C 75,6 40 2019-08-04 15  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 03-08-2019 Caiti Iacopo 1Q Faraoni Flavio 1P 70,7 23 2019-08-03 13  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 02-08-2019 Bettinetti Giam MS Pollastrini Mar 1P 65,5 20 2019-08-02 14  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 01-08-2019 Baldini Massimo 1P Bettinetti Giam MS 61,6 24 2019-08-01 13  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 30-07-2019 Maestrelli Giul 1Q Pellegrini Gius 1F 65 24 2019-07-30 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 28-07-2019 Gir B Agrillo Cinzia HA Agrillo Mario 1P 70,1 34 2019-07-28 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 28-07-2019 Gir A Lemmetti Riccar 2F Setton Ives Hen 3F 59 34 2019-07-28 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 27-07-2019 Dini Gilberto 1P Marchi Alessand 2P 67,6 32 2019-07-27 17  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 26-07-2019 Fossi Niccolo' MS Taccetti Carla 1P 67,6 20 2019-07-26 16  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 25-07-2019 Baldini Massimo 1P Testa Arianna 1Q 62,6 19 2019-07-25 11  Mani/Analisi/BM
Sotto Le Stelle Sotto Le Stelle 24-07-2019 Ghia Fulvia HJ Pasquinucci San 1P 67,1 40 2019-07-24 21  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 23-07-2019 Forti Darinka GM Forti Paolo 3C 66,9 21 2019-07-23 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 21-07-2019 Caiti Iacopo 1Q Viotto Jacopo 1P 63,1 35 2019-07-21 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 20-07-2019 Pollastrini Mar 1P Viotto Jacopo 1P 66,4 25 2019-07-20 14  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 19-07-2019 Paoleschi Angel 1C Russo Pompeo 2C 61,6 20 2019-07-19 17  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 18-07-2019 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2F 68,4 19 2019-07-18 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 17-07-2019 Messina Giusepp 1P Nardi Piero 1P 61,4 56 2019-07-17 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 16-07-2019 Forti Darinka GM Forti Paolo 3C 66,7 22 2019-07-16 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 14-07-2019 Faraoni Flavio 1P Montanari Claud 3P 67,5 40 2019-07-14 15  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 13-07-2019 Pollastrini Mar 1P Severi Alessio 1F 75,8 28 2019-07-13 15  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 12-07-2019 Faraoni Flavio 1P Terigi Claudio HJ 63,1 20 2019-07-12 17  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 11-07-2019 Baldini Massimo 1P Barsanti M.graz 1C 70,4 22 2019-07-11 12  Mani/Analisi/BM
Sotto Le Stelle Sotto Le Stelle 11-07-2019 Bresciani Giann 1P Marchi Alessand 2P 67,6 53 2019-07-11 28  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 09-07-2019 Barsanti M.graz 1C Francini Mario 3F 66,5 24 2019-07-09 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 07-07-2019 Faraoni Carlo 1P Faraoni Flavio 1P 67,7 38 2019-07-07 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 06-07-2019 Cima Fabiola HJ Nesti Andrea Ma 3Q 64,4 24 2019-07-06 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 05-07-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 65,8 20 2019-07-05 15  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 04-07-2019 Ghia Fulvia HJ Pasquinucci San 1P 62,7 18 2019-07-04 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 02-07-2019 Cupisti Antonio 3C Gabrielli Donat 3P 63,7 17 2019-07-02 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 01-07-2019 Ceccarelli Ales 3Q D'agata Carmelo 2C 56,9 48 2019-07-01 5  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 30-06-2019 Bartoli Piero 1P Dini Gilberto 1P 68,1 38 2019-06-30 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 29-06-2019 Cammarata Miche HQ Porciani Robert HJ 65,8 26 2019-06-29 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 28-06-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 60,5 19 2019-06-28 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 27-06-2019 Pasquinucci San 1P Terzi Stefano 1C 62,6 19 2019-06-27 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 26-06-2019 Franciosi Ferru 3P Porcelli Alessa 3Q 2,9 9 2019-06-26 5  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 25-06-2019 Montoro Matteo 2P Terzi Stefano 1C 59,8 19 2019-06-25 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 23-06-2019 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3C 61,8 29 2019-06-23 6  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 22-06-2019 Cupisti Antonio 3C Mannocchi Bruno 2P 65,5 18 2019-06-22 10  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 21-06-2019 Bianchi Giancar 3F Cardellini Fran 3P 67,8 17 2019-06-21 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 20-06-2019 Luceno' Salvato HK Sciandra Robert HQ 65,9 14 2019-06-20 8  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 19-06-2019 Franciosi Ferru 3P Porcelli Alessa 3Q 2,6 10 2019-06-19 6  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 18-06-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 60 19 2019-06-18 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 16-06-2019 Faraoni Flavio 1P Nesti Andrea Ma 3Q 66 35 2019-06-16 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 15-06-2019 Bartoli Piero 1P Prayer Stefano 1P 61,7 19 2019-06-15 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 13-06-2019 Accorsini Rober 3F Garelli Mario 3C 75,8 10 2019-06-13 6  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 11-06-2019 Marchi Alessand 2P Meniconi Lavini 3F 68,8 10 2019-06-11 5  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 09-06-2019 Pasquinucci San 1P Porciani Robert HJ 60,5 31 2019-06-09 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 08-06-2019 Gabrielli Donat 3P Pezzini Paolo 2F 62,4 22 2019-06-08 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 07-06-2019 Barra Valerio 1P Chiappe Federic 3F 60,7 17 2019-06-07 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 06-06-2019 Pochini Gianfra 1P Tartarelli Elis 2P 62,7 18 2019-06-06 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 05-06-2019 Marchi Alessand 2P Meniconi Lavini 3F 65 54 2019-06-05 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 04-06-2019 Ferrari Roberto 3F Guidi Federico 3F 67,6 17 2019-06-04 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 02-06-2019 Nesti Andrea Ma 3Q Russo Pompeo 2C 63,1 35 2019-06-02 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 01-06-2019 Mannocchi Bruno 2P Marchi Alessand 2P 65,5 19 2019-06-01 11  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 31-05-2019 Mori Margherita 3P Stahnke Maria K 2P 59,9 17 2019-05-31 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 30-05-2019 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2F 67,5 21 2019-05-30 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 28-05-2019 Luceno' Salvato HK Pochini Gianfra 1P 70,4 20 2019-05-28 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 26-05-2019 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1Q 68,3 38 2019-05-26 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 24-05-2019 Della Fazia Wil 1C Patania Gabriel 1F 66,6 15 2019-05-24 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 23-05-2019 Cima Fabiola HJ Schiano Giorgio 2P 61,2 19 2019-05-23 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 22-05-2019 Luceno' Salvato HK Melli Antonio 1C 66,9 52 2019-05-22 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 21-05-2019 Muccio Carlo 2C Pezzini Paolo 2F 69,4 23 2019-05-21 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 19-05-2019 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3C 65,3 38 2019-05-19 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 18-05-2019 Barsanti M.graz 1C Paolicchi Giova 3C 65,4 25 2019-05-18 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 17-05-2019 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1C 66,6 16 2019-05-17 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 16-05-2019 Martelli M.tere 1P Sciandra Robert HQ 65,7 17 2019-05-16 10  
Martedì Martedì 14-05-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 71,2 16 2019-05-14 9  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 13-05-2019 Gianni Riccardo 3P Zappa Luigi 2Q 60,4 48 2019-05-13 5  /BM
Sim GP Sim GP 12-05-2019 Galassi Lisanna 2Q Giusti Stefania 2Q 64,2 38 2019-05-12 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 11-05-2019 Cima Fabiola HJ Faraoni Flavio 1P 65,9 16 2019-05-11 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 10-05-2019 Marchi Alessand 2P Meniconi Lavini 3F 71,2 18 2019-05-10 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 09-05-2019 Bacchetta Carla 3P Gabrielli Donat 3P 61,2 19 2019-05-09 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 07-05-2019 Barsanti M.graz 1C Di Camillo Lise 3P 70,6 18 2019-05-07 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 05-05-2019 Faraoni Flavio 1P Violanti Piero 1Q 69,2 35 2019-05-05 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 04-05-2019 Dellambra Paolo 3P Scarfone Michel 1Q 61,4 20 2019-05-04 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 03-05-2019 Giannotti Franc 1P Paglianti Franc 1C 63,7 16 2019-05-03 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 02-05-2019 Musetti Edoardo 3P Schiano Giorgio 2P 62,5 22 2019-05-02 12  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 01-05-2019 Muccio Carlo 2C Pezzini Paolo 2F 3,6 18 2019-05-01 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 30-04-2019 Pellegrini Gius 1F Tartarelli Elis 2P 62,4 19 2019-04-30 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 28-04-2019 Musetti Edoardo 3P Schiano Giorgio 2P 62,7 31 2019-04-28 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 27-04-2019 Muccio Carlo 2C Russo Pompeo 2C 60,5 14 2019-04-27 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 26-04-2019 Bianchi Giancar 3F Cinquini Rita G 3C 64,5 15 2019-04-26 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 25-04-2019 Barsanti M.graz 1C Musetti Edoardo 3P 63,5 18 2019-04-25 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 23-04-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 71,4 23 2019-04-23 13  Mani/Analisi/BM
Lunedì Lunedì 22-04-2019 Di Toma Nicolet 1P Pochini Gianfra 1P 3 24 2019-04-22 13  /BM
Sabato Sabato 20-04-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 71,4 20 2019-04-20 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 19-04-2019 Luceno' Salvato HK Pochini Gianfra 1P 66,4 19 2019-04-19 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 18-04-2019 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2F 64,1 24 2019-04-18 13  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 16-04-2019 Menesini Lalli 3C Tartarelli Elis 2P 65,6 21 2019-04-16 12  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 15-04-2019 Giusti Stefania 2Q Scarfone Michel 1Q 60 48 2019-04-15 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 14-04-2019 D'agata Carmelo 2C Pasquinucci Ann 3P 68,3 40 2019-04-14 14  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 13-04-2019 Biasci Paolo NC Viotto Veronica NC 63,3 30 2019-04-13 16  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 12-04-2019 Della Fazia Wil 1C Patania Gabriel 1F 63,8 18 2019-04-12 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 11-04-2019 Baldini Alessan 3C Santacroce Robe 3Q 61,9 22 2019-04-11 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 09-04-2019 Menesini Lalli 3C Tartarelli Elis 2P 70,4 16 2019-04-09 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 07-04-2019 Giannecchini De 1F Meniconi Lavini 3F 63,3 38 2019-04-07 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 06-04-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 64,2 19 2019-04-06 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 05-04-2019 Ancillotti Moni 2P Marchini Luca 1C 69,9 18 2019-04-05 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 04-04-2019 Musetti Edoardo 3P Schiano Giorgio 2P 65,5 18 2019-04-04 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 03-04-2019 Muccio Carlo 2C Serafini Valeri 3P 60,3 48 2019-04-03 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 02-04-2019 Luceno' Salvato HK Pochini Gianfra 1P 70,6 22 2019-04-02 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 31-03-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 72,8 35 2019-03-31 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 30-03-2019 Bacchetta Carla 3P Pasquinucci Ann 3P 63,3 20 2019-03-30 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 29-03-2019 Dell'amico Giov 1C Giannotti Franc 2P 65,1 17 2019-03-29 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 28-03-2019 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2F 65,2 23 2019-03-28 13  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 26-03-2019 Castelli Nilo 2Q Spinola Sergio NC 69,1 19 2019-03-26 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 24-03-2019 Marchini Luca 1C Meniconi Lavini 3F 67,6 35 2019-03-24 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 23-03-2019 Franco Carmela HJ Matteoli Simona HJ 65,9 25 2019-03-23 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 22-03-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 70,7 11 2019-03-22 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 21-03-2019 Martelli M.tere 1P Menesini Lalli 3C 68,8 18 2019-03-21 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 21-03-2019 Marchetti Anna 1F Tonini Elisabet 1P 65,6 54 2019-03-21 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 19-03-2019 Barsanti M.graz 1C Francini Mario 3F 61,5 22 2019-03-19 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 17-03-2019 Bernardini Andr 2F Borghesi Carla 2Q 62,6 35 2019-03-17 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 16-03-2019 Biagioni Andrea 3P Bianchi Maura 3P 64,2 18 2019-03-16 10  
Venerdì Venerdì 15-03-2019 Della Fazia Wil 1C Patania Gabriel 1F 60 16 2019-03-15 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 14-03-2019 Spinola Andres NC Spinola Sergio NC 64 20 2019-03-14 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 12-03-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 65,9 18 2019-03-12 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 11-03-2019 Ferro Giuseppe HJ Lucchesi Giovan HJ 71,3 50 2019-03-11 6  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 10-03-2019 Nesti Andrea Ma 3Q Serafini Valeri 3P 59,5 38 2019-03-10 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 09-03-2019 Gemignani Manue 1P Pedani Perla 1C 65,6 48 2019-03-09 24  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 08-03-2019 Rosa Piergiorgi 1F Terigi Claudio HJ 63,5 16 2019-03-08 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 07-03-2019 Accorsini Rober 3F Venturi Frances 3F 66,9 20 2019-03-07 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 05-03-2019 Muccio Carlo 2C Pezzini Paolo 2F 67,1 16 2019-03-05 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 03-03-2019 Gianni Riccardo 3P Zappa Luigi 2Q 65,7 35 2019-03-03 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 02-03-2019 Spinola Andres NC Spinola Sergio NC 62,8 12 2019-03-02 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 01-03-2019 Ghia Fulvia HJ Pasquinucci San 1P 64,2 18 2019-03-01 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 28-02-2019 Baldini Alessan 3C Santacroce Robe 3Q 63,9 22 2019-02-28 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 26-02-2019 Pochini Gianfra 1P Venturini Franc 2F 65,7 19 2019-02-26 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 24-02-2019 Stahnke Maria K 2P Terzi Rosario F 2P 66,5 35 2019-02-24 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 23-02-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 65,1 14 2019-02-23 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Viareggio 22-02-2019 Meniconi Lavini 3F Terzi Stefano 1C 58 16 2019-02-22 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 21-02-2019 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2F 67 18 2019-02-21 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 19-02-2019 Lemmetti Riccar 2F Pasquinucci San 1P 70,1 21 2019-02-19 12  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-02-2019 Giusti Stefania 2Q Scarfone Michel 1Q 62,9 48 2019-02-18 5  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 17-02-2019 Paoleschi Angel 1C Scarfone Michel 1Q 67,8 35 2019-02-17 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 16-02-2019 Franco Carmela HJ Matteoli Simona HJ 63 11 2019-02-16 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 15-02-2019 Marchini Luca 1C Meniconi Lavini 3F 64,6 18 2019-02-15 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 14-02-2019 Francini Mario 3F Martinelli Serg 2F 70,2 22 2019-02-14 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 12-02-2019 Nesti Andrea Ma 3Q Schiano Giorgio 2P 67,9 19 2019-02-12 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 10-02-2019 Musetti Edoardo 3P Schiano Giorgio 2P 61,1 40 2019-02-10 15  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 09-02-2019 Giannotti Franc 1P Luceno' Salvato HK 61,7 24 2019-02-09 13  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 08-02-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HJ 63,4 17 2019-02-08 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 07-02-2019 Capuano Vincenz 3C Lelli Gianluigi 2P 63,2 21 2019-02-07 12  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 06-02-2019 Luceno' Salvato HK Sciandra Robert HQ 64,6 48 2019-02-06 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 05-02-2019 Luceno' Salvato HK Pochini Gianfra 1P 59,2 22 2019-02-05 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 03-02-2019 Boschetto Loren 2P Porciani Robert HJ 63,8 38 2019-02-03 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 02-02-2019 Azzari Franco 1P Vignoli Andrea 1F 71,7 30 2019-02-02 16  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 01-02-2019 Mannocchi Bruno 2P Nesti Andrea Ma 3Q 60,4 18 2019-02-01 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 31-01-2019 Cima Fabiola HJ Schiano Giorgio 2P 67,4 23 2019-01-31 13  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 30-01-2019 Cammarata Miche HQ Porciani Robert HJ 65,7 48 2019-01-30 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 29-01-2019 Menesini Lalli 3C Tartarelli Elis 2P 69,3 18 2019-01-29 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 27-01-2019 Paoleschi Angel 1C Scarfone Michel 1Q 66,4 20 2019-01-27 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 26-01-2019 Martelli M.tere 1P Sciandra Robert HQ 63,9 22 2019-01-26 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 25-01-2019 Luceno' Salvato HA Sciandra Robert HK 65,8 17 2019-01-25 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 24-01-2019 Cima Fabiola HQ Pellegrini Gius 1F 70,6 23 2019-01-24 13  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 22-01-2019 Cima Fabiola HQ Di Martino Tizi HQ 67,2 25 2019-01-22 14  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 20-01-2019 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3C 61,1 38 2019-01-20 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 19-01-2019 Cima Fabiola HQ Violanti Piero 1Q 64,2 15 2019-01-19 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 18-01-2019 Mac Neil Kathar 1C Nardi Piero 1P 61,9 18 2019-01-18 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 17-01-2019 Cima Fabiola HJ Pellegrini Gius 1F 66,9 22 2019-01-17 12  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Mercoledì 16-01-2019 Marchi Alessand 2P Meniconi Lavini 3F 68,8 13 2019-01-16 5  
Martedì Martedì 15-01-2019 Cima Fabiola HJ Mannocchi Bruno 2P 68,5 23 2019-01-15 13  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-01-2019 Giusti Stefania 2Q Scarfone Michel 1Q 64,7 50 2019-01-14 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 13-01-2019 Muccio Carlo 2C Russo Pompeo 2C 61,2 38 2019-01-13 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 12-01-2019 Barsanti M.graz 1C Gori Serena 1Q 67,6 12 2019-01-12 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 11-01-2019 Cammarata Miche HQ Franco Carmela HQ 61,9 19 2019-01-11 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 10-01-2019 Baldini Alessan 3C Santacroce Robe 3Q 67,8 20 2019-01-10 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Mercoledì 10-01-2019 Massa Giunio Lu NC Scarfone Michel 1Q 77,5 10 2019-01-10 5  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 08-01-2019 Lemmetti Riccar 2F Pasquinucci San 1P 64,2 20 2019-01-08 11  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Torneo di Befana 06-01-2019 Castellani Enri MS Di Sacco Mauriz 1P 65,5 37 2019-01-06 11  
Sabato Sabato 05-01-2019 Barsanti M.graz 1P Bracci Michela 1C 64,6 25 2019-01-05 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 04-01-2019 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1Q 67,5 19 2019-01-04 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 03-01-2019 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 64,4 20 2019-01-03 11  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 02-01-2019 Barra Valerio 1Q Pollastrini Mar 1P 62 15 2019-01-02 7  Mani/Analisi/BM
Torneo IMP Torneo IMP 01-01-2019 Capuano Vincenz 3P Gori Serena 1C 2,5 28 2019-01-01 15  Mani/Analisi/BM
Lunedì Lunedì 31-12-2018 Mannocchi Bruno 2P Violanti Piero 1C 70,7 14 2018-12-31 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 31-12-2018 Morini Franco 3Q Valeri Maria El 3F 59,2 40 2018-12-31 14  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 29-12-2018 Cima Fabiola 1P Schiano Giorgio 2C 62,8 21 2018-12-29 12  
Venerdì Venerdì 28-12-2018 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1Q 63,1 18 2018-12-28 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 27-12-2018 Baldini Alessan 3P Santacroce Robe 3C 61,1 22 2018-12-27 12  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Mercoledì 26-12-2018 Porciani Robert 1P Schettino Giuli 1F 63,2 21 2018-12-26 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 23-12-2018 Fiaschi Andrea 1F Marchi Alessand 2F 64,7 38 2018-12-23 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 22-12-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 62,3 14 2018-12-22 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 21-12-2018 G.B Barachini Giuse 1Q Bracci Michela 1C 59,5 16 2018-12-21 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 21-12-2018 G.A Castelli Nilo 2C D'agata Carmelo 2P 65,5 16 2018-12-21 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 20-12-2018 Martelli M.tere 1C Tartarelli Elis 2P 71,1 16 2018-12-20 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 18-12-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 67,6 19 2018-12-18 11  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 16-12-2018 Giannotti Franc 1P Paglianti Franc 1F 60,7 35 2018-12-16 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 15-12-2018 D'agata Carmelo 2P Garelli Mario 3P 64,7 16 2018-12-15 9  
Giovedì Giovedì 13-12-2018 Cupisti Antonio NC Nesti Andrea Ma 3C 61,8 17 2018-12-13 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 11-12-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 65,2 18 2018-12-11 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 09-12-2018 D'agata Carmelo 2P Musetti Edoardo 3P 61,1 34 2018-12-09 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 08-12-2018 Franco Carmela 1P Matteoli Simona 1P 73,9 22 2018-12-08 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 07-12-2018 Stahnke Maria K 2F Terigi Claudio 1P 69,1 15 2018-12-07 5  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 06-12-2018 Marchini Luca 1F Tonini Elisabet 1C 75,8 50 2018-12-06 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 05-12-2018 Marchini Luca 1F Tonini Elisabet 1C 75,8 50 2018-12-05 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 04-12-2018 Baroni Paolo NC Cappadona Giova 4C 62,7 19 2018-12-04 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 03-12-2018 Lafragola Marin 4C Schiano Giorgio 2C 61,9 48 2018-12-03 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 02-12-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 68,7 31 2018-12-02 8  
Sabato Sabato 01-12-2018 Cintellini Pina 3F Tognetti Gabrie 1F 60,8 13 2018-12-01 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 30-11-2018 Gabrielli Donat 3P Muccio Carlo 2P 61,5 18 2018-11-30 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 29-11-2018 Martinelli Serg 2Q Musetti Edoardo 3P 67,5 16 2018-11-29 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 27-11-2018 Martinelli Serg 2Q Paolicchi Giova 3F 64,6 21 2018-11-27 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 25-11-2018 Stahnke Maria K 2F Terigi Claudio 1P 66,1 34 2018-11-25 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 24-11-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 63,7 19 2018-11-24 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 23-11-2018 Marchini Luca 1F Tonini Elisabet 1C 58,7 16 2018-11-23 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 22-11-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 68,1 35 2018-11-22 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 22-11-2018 Cinquini Rita G 3P Franciosi Ferru 3P 63,6 20 2018-11-22 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 20-11-2018 Lelli Gianluigi 2Q Pellegrini Gius 1Q 62 20 2018-11-20 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 18-11-2018 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3P 67,7 34 2018-11-18 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 17-11-2018 Barsanti M.graz 1P Bracci Michela 1C 61,1 16 2018-11-17 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 16-11-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 71,3 16 2018-11-16 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 15-11-2018 Azzolini Gaetan 3C Stahnke Maria K 2F 67,8 19 2018-11-15 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-11-2018 Ferrazza Alessa 3F Martelli M.tere 1C 59,7 48 2018-11-14 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 13-11-2018 Pasquinucci San 1P Terzi Stefano 1F 73,3 20 2018-11-13 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 12-11-2018 Lemmetti Riccar 4F Toscano Luisa 3Q 60,1 48 2018-11-12 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 11-11-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 69 31 2018-11-11 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 10-11-2018 Gabrielli Donat 3P Pezzini Paolo 2Q 61,9 19 2018-11-10 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 09-11-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 68,1 18 2018-11-09 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 08-11-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 63,2 19 2018-11-08 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 06-11-2018 Barsanti M.graz 1P Pellegrini Gius 1Q 61,7 18 2018-11-06 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 04-11-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 64,4 35 2018-11-04 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 03-11-2018 Martelli M.tere 1C Scarfone Michel 2P 62,2 17 2018-11-03 10  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 02-11-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 61,2 15 2018-11-02 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 01-11-2018 Azzolini Gaetan 3C Stahnke Maria K 2F 64,2 26 2018-11-01 14  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 30-10-2018 Lemmetti Riccar 4F Terzi Rosario F 2P 61,9 16 2018-10-30 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 28-10-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 65,4 34 2018-10-28 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 27-10-2018 Mannocchi Bruno 2P Pellegrini Gius 1Q 70,4 15 2018-10-27 9  Mani/Analisi/BM
Sim Light Sim Light 26-10-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 65,9 16 2018-10-26 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 26-10-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 64,2 20 2018-10-26 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 23-10-2018 Guidi Federico 3F Tonelli Licia R 4C 61,7 20 2018-10-23 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 21-10-2018 Stahnke Maria K 2F Violanti Piero 1C 68,6 34 2018-10-21 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato pomeriggio 20-10-2018 Barsanti M.graz 1P Bracci Michela 1C 64,8 19 2018-10-20 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì sera 20-10-2018 Caiti Iacopo 1C Marchi Alessand 2F 72,5 18 2018-10-20 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 18-10-2018 Ferrari Roberto 4P Guidi Federico 3F 60,3 16 2018-10-18 9  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 17-10-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 65,5 52 2018-10-17 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 16-10-2018 Spinola Andreas NC Spinola Sergio NC 64,7 20 2018-10-16 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 15-10-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 59,5 50 2018-10-15 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 14-10-2018 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1P 65 35 2018-10-14 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 13-10-2018 Dellambra Paolo 3P Paoleschi Angel 1Q 60 17 2018-10-13 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 12-10-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 63,4 16 2018-10-12 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 09-10-2018 Pasquinucci San 1P Terzi Stefano 1F 67,7 17 2018-10-09 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 07-10-2018 D'agata Carmelo 2P Ribecai Gabriel 3Q 62,3 35 2018-10-07 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 06-10-2018 Cima Fabiola 1P Violanti Piero 1C 62,2 18 2018-10-06 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 05-10-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 61,4 18 2018-10-05 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 04-10-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 59,6 21 2018-10-04 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 02-10-2018 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2P 59,7 15 2018-10-02 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 30-09-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 69,9 31 2018-09-30 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 29-09-2018 Cima Fabiola 1P Violanti Piero 1C 62,7 8 2018-09-29 4  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 28-09-2018 Mannocchi Bruno 2P Pellegrini Gius 1Q 67 18 2018-09-28 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 27-09-2018 Baldini Alessan 3P Cinquini Pier G 3P 64,7 22 2018-09-27 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 25-09-2018 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2P 63,4 18 2018-09-25 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 23-09-2018 Scarfone Michel 2P Serafini Valeri 3Q 62,7 31 2018-09-23 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 22-09-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 67,5 18 2018-09-22 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 21-09-2018 Lotti Maria Gio 3P Stefanini Enzo 2P 61,4 18 2018-09-21 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 20-09-2018 Barsanti M.graz 1P Pellegrini Gius 1Q 64,7 21 2018-09-20 12  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 19-09-2018 Scarfone Michel 2P Serafini Valeri 3Q 62,4 44 2018-09-19 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 18-09-2018 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2P 68,2 17 2018-09-18 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 17-09-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 61,1 44 2018-09-17 4  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 16-09-2018 Casadei Ilaria 1P Matteoli Simona 1P 68,7 31 2018-09-16 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 15-09-2018 Cardellini Fran 3C Gemignani Tina 4P 62,2 15 2018-09-15 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 14-09-2018 Lemmetti Riccar 4F Matteoli Simona 1P 60,2 18 2018-09-14 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 13-09-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 61,5 14 2018-09-13 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 11-09-2018 Martelli M.tere 1C Sciandra Robert 1P 67,1 24 2018-09-11 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 09-09-2018 Gemignani Rosan 3Q Ribecai Gabriel 3Q 68,2 31 2018-09-09 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 08-09-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 70,4 15 2018-09-08 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 07-09-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 65,2 18 2018-09-07 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 06-09-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 63,3 20 2018-09-06 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 04-09-2018 Di Bartolo Vitt 1P Rossi Cinzia 1F 66,8 23 2018-09-04 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 02-09-2018 Cammarata Miche 1P Porciani Robert 1P 76,1 35 2018-09-02 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 01-09-2018 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1C 61,5 19 2018-09-01 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 31-08-2018 Giannessi Sandr 1C Giannessi Sergi 1C 73,9 18 2018-08-31 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 30-08-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 69,4 18 2018-08-30 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 28-08-2018 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1P 66,4 22 2018-08-28 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 26-08-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 70,8 40 2018-08-26 15  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato pomeriggio Faraoni Flavio 1P Violanti Piero 1C 66,9 25 2018-08-25 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 24-08-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 64,4 19 2018-08-24 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 23-08-2018 Cima Fabiola 1P Musetti Edoardo 3P 65,3 24 2018-08-23 13  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 22-08-2018 Cammarata Miche 1P Porciani Robert 1P 69,4 52 2018-08-22 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 21-08-2018 Faraoni Flavio 1P Montoro Matteo 2F 68,1 26 2018-08-21 14  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 20-08-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 63,4 60 2018-08-20 12  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 19-08-2018 Federici Laura 1P Porciani Robert 1P 66,7 34 2018-08-19 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 18-08-2018 Cima Fabiola 1P Faraoni Flavio 1P 69,6 15 2018-08-18 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 17-08-2018 Cammarata Miche 1P Petrozziello Le 4C 69,4 20 2018-08-17 15  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 16-08-2018 Baldini Alessan 3P Santacroce Robe 3C 63,3 21 2018-08-16 12  Mani/Analisi/BM
Mercoledì a Tema Ferragosto sera Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 64 21 2018-08-15 12  
Mercoledì Aper. ferragosto pomeriggio Cammarata Miche 1P Valsega Cristia 1F 65,9 17 2018-08-15 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 14-08-2018 Giannotti Franc 1P Luceno' Salvato 1P 64,2 32 2018-08-14 17  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 12-08-2018 Lemmetti Riccar 4F Schettino Giuli 1F 64,7 35 2018-08-12 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 11-08-2018 Cammarata Miche 1P Marchi Alessand 2F 70,4 21 2018-08-11 12  
Venerdì Venerdì 10-08-2018 Bartoli Piero 1P Prayer Stefano 1C 64,2 20 2018-08-10 14  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 09-08-2018 Bazzichi Federi 3P Schettino Giuli 1F 65,7 23 2018-08-09 13  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Bridge al mare 08-08-2018 Giannotti Franc 1P Paglianti Franc 1F 66,2 68 2018-08-08 34  /BM
Martedì Martedì 07-08-2018 Federici Laura 1P Padellini Giuli 1F 61,1 24 2018-08-07 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 05-08-2018 Resnati Roberta 1P Saini Dario 2Q 65,7 38 2018-08-05 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 04-08-2018 Lemmetti Riccar 4F Toscano Luisa 3Q 60,9 19 2018-08-04 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 03-08-2018 Bartoli Piero 1P Salvadori Paolo 1P 63,3 20 2018-08-03 15  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 02-08-2018 Faraoni Andrea 4P Faraoni Flavio 1P 74,9 23 2018-08-02 13  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Bonus Mercoledì Bonus 01-08-2018 Lemmetti Riccar 4F Palagi Eleonora NC 1,3 10 2018-08-01 5  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 31-07-2018 Bartoli Piero 1P Bettinetti Giam MS 65,6 15 2018-07-31 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 29-07-2018 Lemmetti Riccar 4F Marchi Alessand 2F 63,2 35 2018-07-29 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 28-07-2018 Di Toma Nicolet 1C Luceno' Salvato 1P 65,5 14 2018-07-28 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 27-07-2018 Baldini Massimo 1P Porciani Robert 1P 67,1 16 2018-07-27 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 26-07-2018 Baldini Alessan 3P Santacroce Robe 3C 62,8 20 2018-07-26 11  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Bridge al mare 25-07-2018 Mercantelli Sil 3C Ulivagnoli Gino 1P 68,4 61 2018-07-25 32  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 24-07-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 63,2 13 2018-07-24 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 22-07-2018 Bazzichi Federi 3P Del Pistoia And 2F 67,9 35 2018-07-22 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 21-07-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 66,1 10 2018-07-21 5  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 20-07-2018 Leonardi Albert 1P Pellegrini Gius 1Q 72,8 18 2018-07-20 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 19-07-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 64,2 20 2018-07-19 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-07-2018 Colosimo Daniel 1C Lotti Antonio 1C 63,1 52 2018-07-18 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 17-07-2018 Bartoli Piero 1P Terzi Stefano 1F 65,7 18 2018-07-17 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-07-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 67,5 54 2018-07-16 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 15-07-2018 Baldini Massimo 1P Bartoli Piero 1P 64,8 29 2018-07-15 6  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 14-07-2018 Faraoni Flavio 1P Nesti Andrea Ma 3C 61,4 18 2018-07-14 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 13-07-2018 Guidi Federico 3F Guidi Stefano 3Q 65,2 20 2018-07-13 14  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Bridge al mare 11-07-2018 Cammarata Miche 1P Porciani Robert 1P 69,6 85 2018-07-11 44  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 10-07-2018 Cima Fabiola 1P Del Pistoia And 2F 63,4 15 2018-07-10 9  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 08-07-2018 Baldini Massimo 1P Bartoli Piero 1P 67,2 35 2018-07-08 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 07-07-2018 Martelli M.tere 1C Sciandra Robert 1P 62,2 15 2018-07-07 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 06-07-2018 Bianchi Laura 4P Cardellini Fran 3C 59,4 18 2018-07-06 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 05-07-2018 Cinquini Pier G 3P Villari Aldo 3P 61,7 19 2018-07-05 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 03-07-2018 Accorsini Rober 3F Franciosi Ferru 3P 63,1 14 2018-07-03 8  /BM
Sim GP Sim GP 01-07-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 63,5 34 2018-07-01 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 30-06-2018 Cardellini Fran 3C Cinquini Pier G 3P 63 19 2018-06-30 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 29-06-2018 Franco Carmela 1P Giannecchini De 2F 63,8 19 2018-06-29 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 28-06-2018 Bartoli Piero 1P Cima Fabiola 1P 69 14 2018-06-28 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 26-06-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 67,3 13 2018-06-26 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 24-06-2018 Dolci Maria 3P Giusti Piero Al 3P 69,4 35 2018-06-24 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 23-06-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 62,7 16 2018-06-23 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 22-06-2018 Martelli M.tere 1C Scarfone Michel 2P 63,6 18 2018-06-22 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 21-06-2018 Bartoli Piero 1P Martelli M.tere 1C 66,7 13 2018-06-21 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 20-06-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 63,5 52 2018-06-20 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 19-06-2018 Bartoli Piero 1P Cima Fabiola 1P 59,4 13 2018-06-19 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-06-2018 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San NC 66,7 54 2018-06-18 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 17-06-2018 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3P 60,1 35 2018-06-17 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 16-06-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 65,8 19 2018-06-16 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 15-06-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 66,7 19 2018-06-15 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 14-06-2018 Cima Fabiola 1P Schiano Giorgio 2C 62,3 18 2018-06-14 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 12-06-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 58,3 16 2018-06-12 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 12-06-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 64 35 2018-06-12 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 09-06-2018 Bartoli Piero 1P Pantani Andrea 1F 68,3 22 2018-06-09 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 08-06-2018 Patania Gabriel 1Q Trotta Patrizio 1Q 68,6 19 2018-06-08 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 07-06-2018 Gabrielli Donat 3P Paoleschi Angel 1Q 60,9 19 2018-06-07 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 05-06-2018 Capuano Vincenz 3P Gori Serena 1C 68 18 2018-06-05 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 03-06-2018 Del Pistoia And 2F Terzi Stefano 1F 72,4 35 2018-06-03 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 01-06-2018 Martelli M.tere 1C Sciandra Robert 1P 65 14 2018-06-01 11  
Giovedì Giovedì 31-05-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 63,5 17 2018-05-31 10  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 30-05-2018 Meniconi Lavini NC Petrozziello Le 4C 60 2 2018-05-30 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 29-05-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 70,1 24 2018-05-29 13  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 27-05-2018 Cardellini Fran 3C Cinquini Pier G 3P 64,3 30 2018-05-27 5  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 26-05-2018 Cremonini Rober 3F Frediani Manuel 3F 62,3 14 2018-05-26 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 25-05-2018 Lemmetti Riccar 4F Palagi Eleonora NC 65,3 18 2018-05-25 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 24-05-2018 Cima Fabiola 1P Cinquini Rita G 3P 63,1 18 2018-05-24 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 22-05-2018 Campagnari Enri 2Q Gemignani Tina 4P 61 18 2018-05-22 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 20-05-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 67,9 30 2018-05-20 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 19-05-2018 Capuano Vincenz 3P Di Camillo Lise 4C 61,5 13 2018-05-19 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 18-05-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 63,6 16 2018-05-18 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 17-05-2018 Dellambra Paolo 3P Martinelli Serg 2Q 66,7 13 2018-05-17 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-05-2018 Ferro Giuseppe 1P Lucchesi Giovan 1P 68,2 54 2018-05-16 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 15-05-2018 Chiavacci Maria 3Q Polacci Patrizi 3P 63,1 22 2018-05-15 12  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-05-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 62,8 56 2018-05-14 11  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 13-05-2018 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3P 61,9 30 2018-05-13 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 12-05-2018 Dellambra Paolo 3P Scarfone Michel 2P 63,2 17 2018-05-12 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 11-05-2018 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1Q 74,2 18 2018-05-11 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 10-05-2018 Pellegrini Gius 1Q Terzi Stefano 1F 72,5 17 2018-05-10 10  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 09-05-2018 Lemmetti Riccar 4F Rossi Marco 4Q 66,7 2 2018-05-09 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 08-05-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 58,1 14 2018-05-08 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 06-05-2018 Ferrazza Alessa 3F Porciani Robert 1P 62,2 38 2018-05-06 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 05-05-2018 Pezzini Paolo 2Q Violanti Piero 1C 61,5 17 2018-05-05 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 04-05-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 63,5 17 2018-05-04 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 03-05-2018 Capuano Vincenz 3P Lelli Gianluigi 2Q 63,5 16 2018-05-03 9  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 02-05-2018 Chiappe Federic NC Massa Giunio Lu NC 64,8 28 2018-05-02 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 01-05-2018 Condoleo Renata 1P Occelli Vittori 1P 2,2 18 2018-05-01 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 29-04-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 67,6 29 2018-04-29 6  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 28-04-2018 Sala Claudia Pi 3P Simoni Ranieri 3P 59,9 14 2018-04-28 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 27-04-2018 Giusti Stefania 3P Scarfone Michel 2P 59 19 2018-04-27 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 26-04-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 65 17 2018-04-26 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 24-04-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 63,6 15 2018-04-24 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 22-04-2018 Giannotti Franc 1P Paglianti Franc 1F 64,3 34 2018-04-22 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 21-04-2018 Chiari Franca 4P Di Camillo Lise 4C 68,6 16 2018-04-21 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 20-04-2018 Baroni Maria Te 2P Nardi Piero 1P 64,7 17 2018-04-20 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 19-04-2018 Giromella Fabri 1F Terzi Stefano 1F 68 31 2018-04-19 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 19-04-2018 Francini Mario 3F Martinelli Serg 2Q 63,4 18 2018-04-19 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-04-2018 Porciani Robert 1P Terzi Stefano 1F 69,4 48 2018-04-18 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 17-04-2018 Muccio Carlo 2P Pezzini Paolo 2Q 64,5 16 2018-04-17 9  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-04-2018 Bongiorni Elena 2F Nardi Piero 1P 69,5 54 2018-04-16 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 15-04-2018 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San NC 63,9 31 2018-04-15 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 14-04-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 65,9 18 2018-04-14 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 13-04-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 63,7 18 2018-04-13 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 12-04-2018 Baldini Alessan 3P Santacroce Robe 3C 64,7 20 2018-04-12 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 10-04-2018 Garelli Mario 3P Muccio Carlo 2P 65,3 18 2018-04-10 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 08-04-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 71 34 2018-04-08 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 07-04-2018 Dellambra Paolo 3P Muccio Carlo 2P 66,1 20 2018-04-07 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 06-04-2018 Mannocchi Bruno 2P Pochini Gianfra 1P 67,8 18 2018-04-06 10  
Giovedì Giovedì 05-04-2018 Pasquinucci San 1P Terzi Stefano 1F 65,2 19 2018-04-05 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 03-04-2018 Martelli M.tere 1C Sciandra Robert 1P 64,8 15 2018-04-03 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì Giallo 03-04-2018 Ferrazza Alessa 3F Massa Giunio Lu NC 64,8 7 2018-04-03 4  /BM
Sabato Sabato 31-03-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 67,9 16 2018-03-31 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 30-03-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 68,6 20 2018-03-30 15  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 29-03-2018 Schettino Giuli 1F Terzi Stefano 1F 71,6 21 2018-03-29 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 27-03-2018 Giusti Stefania 3P Pasquinucci San 1P 60,2 18 2018-03-27 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 25-03-2018 Chiari Franca 4P Scarfone Michel 2P 64,7 35 2018-03-25 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 24-03-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 65,4 19 2018-03-24 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 23-03-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 59,7 16 2018-03-23 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 22-03-2018 Avigni Giovanni 3C Filippi Giulian 3C 68,6 16 2018-03-22 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 20-03-2018 Giusti Stefania 3P Pasquinucci San 1P 62,2 20 2018-03-20 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Torneo Corso Fiori 20-03-2018 Ferrazza Alessa 3F Lemmetti Riccar 4F 70,4 8 2018-03-20 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 18-03-2018 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 69 31 2018-03-18 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 17-03-2018 Maffei Luigi Pa 2P Sardegnoli Ales 1Q 66,3 13 2018-03-17 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 16-03-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 63,1 16 2018-03-16 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 15-03-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 67,8 19 2018-03-15 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-03-2018 Pasquinucci San 1P Terzi Stefano 1F 63,9 48 2018-03-14 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 13-03-2018 Barsanti M.graz 1P Francini Mario 3F 63,2 18 2018-03-13 10  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 12-03-2018 Dell'amico Giov 1P Giannotti Franc 1F 65,1 48 2018-03-12 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 11-03-2018 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 66,9 38 2018-03-11 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 10-03-2018 Biagioni Andrea 3C Bianchi Maura 3C 67,2 21 2018-03-10 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 09-03-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 72,5 15 2018-03-09 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 08-03-2018 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2P 69,1 27 2018-03-08 15  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 07-03-2018 Mannini Alessan NC Serafini Valeri 3Q 60 25 2018-03-07 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 06-03-2018 Campagnari Enri 2Q Gemignani Tina 4P 63,3 23 2018-03-06 13  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 04-03-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 72 38 2018-03-04 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 03-03-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 61,5 18 2018-03-03 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 02-03-2018 Bianchi Laura 4P Cardellini Fran 3C 67 17 2018-03-02 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 01-03-2018 Martelli M.tere 1C Sciandra Robert 1P 64,6 18 2018-03-01 10  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 28-02-2018 Mannini Alessan NC Serafini Valeri 3Q 57 25 2018-02-28 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 27-02-2018 Cima Fabiola 1P Schiano Giorgio 2C 64,6 14 2018-02-27 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 25-02-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 66,8 35 2018-02-25 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 24-02-2018 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3P 69,8 15 2018-02-24 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 23-02-2018 Castellani Enri MS Di Sacco Mauriz 1C 64,3 17 2018-02-23 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 22-02-2018 Baldini Alessan 3P Santacroce Robe 3C 60,6 16 2018-02-22 9  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 21-02-2018 Ceccarelli Ales 4P Paolicchi Giova 3F 66,4 25 2018-02-21 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 20-02-2018 Capuano Vincenz 3P Gori Serena 1C 64,2 16 2018-02-20 9  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 18-02-2018 Lemmetti Riccar 4F Schettino Giuli 1F 67,7 34 2018-02-18 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 17-02-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 57,6 11 2018-02-17 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 16-02-2018 Giusti Stefania 3P Scarfone Michel 2P 63,3 15 2018-02-16 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 15-02-2018 Capuano Vincenz 3P Lelli Gianluigi 2Q 65,1 16 2018-02-15 9  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-02-2018 Lemmetti Riccar 4F Schiano Giorgio 2C 68 48 2018-02-14 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 13-02-2018 Barsotti Giorgi 4F Lippi Annamaria 4Q 61,9 12 2018-02-13 7  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 12-02-2018 Ferro Giuseppe 1P Lucchesi Giovan 1P 67,4 48 2018-02-12 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 11-02-2018 Camoni Chiarama 3P Lenzi Riccardo 3P 66,3 31 2018-02-11 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 10-02-2018 Ferrari Roberto 4P Lelli Gianluigi 2Q 66,5 10 2018-02-10 5  Mani/Analisi/BM
Simultanei Simultanei 09-02-2018 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 68,2 15 2018-02-09 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 08-02-2018 Franco Carmela 1P Toscano Luisa 3Q 60,3 18 2018-02-08 10  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 07-02-2018 Giannini Maria NC Lemmetti Riccar 4F 57 25 2018-02-07 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 06-02-2018 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2P 62,6 17 2018-02-06 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 04-02-2018 Bigongiari Dali NC Croci Adriana NC 64,6 29 2018-02-04 6  Mani/Analisi/BM
Carnevale Carnevale 03-02-2018 Caiti Iacopo 1C Viotto Jacopo 1P 64,3 66 2018-02-03 33  
Venerdì Venerdì 02-02-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 62,3 16 2018-02-02 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 01-02-2018 Bazzichi Federi 3P Del Pistoia And 2F 71 16 2018-02-01 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 30-01-2018 Di Camillo Lise 4C Guidi Federico 3F 64,7 12 2018-01-30 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 28-01-2018 Bracci Michela 1C Tramacere Giova 1P 58,2 35 2018-01-28 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 27-01-2018 Baldini Alessan 3P Scarfone Michel NC 61,3 11 2018-01-27 6  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 26-01-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 57 16 2018-01-26 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 25-01-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo NC 70,1 18 2018-01-25 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 23-01-2018 Cima Fabiola 1P Pellegrini Gius 1Q 63,5 14 2018-01-23 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 21-01-2018 Angelini Antoni 2Q D'agata Carmelo NC 64,9 34 2018-01-21 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 20-01-2018 D'agata Carmelo NC Garelli Mario 3P 64,2 26 2018-01-20 14  Mani/Analisi/BM
Simultanei Simultanei 19-01-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 64,1 18 2018-01-19 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 18-01-2018 Accorsini Rober 3F Musetti Edoardo 3P 65,4 13 2018-01-18 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 17-01-2018 Ferro Giuseppe 1P Lucchesi Giovan 1P 70,8 50 2018-01-17 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 16-01-2018 Cima Fabiola 1P Schiano Giorgio 2C 65,4 15 2018-01-16 9  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 15-01-2018 Musetti Edoardo 3P Russo Pompeo 2P 58,6 50 2018-01-15 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 14-01-2018 Cinquini Rita G 3P D'agata Carmelo 2P 68,3 30 2018-01-14 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 13-01-2018 Capuano Vincenz 3P Garelli Mario 3P 72,1 10 2018-01-13 6  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 12-01-2018 Cardellini Fran 3C Cinquini Pier G 3P 66,8 14 2018-01-12 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 11-01-2018 Mannocchi Bruno 2P Pezzini Paolo 2Q 68 19 2018-01-11 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Aper. Mercoledì Aper. 10-01-2018 Giusti Stefania 3P Stahnke Maria K 2F 60,7 19 2018-01-10 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 09-01-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 61,9 14 2018-01-09 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 07-01-2018 Cima Leonardo LM Dess? Barbara LM 71,6 28 2018-01-07 11  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 05-01-2018 Magrini Leonard 1Q Marceddu Isabel 2C 59,8 13 2018-01-05 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 04-01-2018 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 68,4 18 2018-01-04 10  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 03-01-2018 Giunti Paola 4P Lafragola Marin NC 61,7 40 2018-01-03 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 02-01-2018 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 2 11 2018-01-02 7  Mani/Analisi/BM
Lunedì Lunedì 01-01-2018 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 73,8 13 2018-01-01 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 31-12-2017 Martelli M.tere 1P Menesini Lalli 2F 65,6 24 2017-12-31 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Super Sabato Super 30-12-2017 Giannotti Franc 1C Paglianti Franc 2P 66,1 22 2017-12-30 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 29-12-2017 Cima Fabiola 1P Schettino Giuli 1Q 70,2 12 2017-12-29 7  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 28-12-2017 Baldini Alessan 3F Santacroce Robe 3Q 66,6 22 2017-12-28 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 26-12-2017 Porciani Robert 1P Schettino Giuli 1Q 1,8 17 2017-12-26 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 24-12-2017 Dolci Maria 3C Giusti Piero Al 3Q 62 25 2017-12-24 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 23-12-2017 Di Toma Nicolet 1P Pochini Gianfra 1P 63,7 13 2017-12-23 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 22-12-2017 Terigi Claudio 1C Trinci Sergio 1C 65 16 2017-12-22 17  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 21-12-2017 Baldini Alessan 3F Santacroce Robe 3Q 60,6 12 2017-12-21 7  Mani/Analisi/BM
Danese di Natale Danese di Natale 20-12-2017 Caiti Iacopo 1Q Viotto Jacopo 1P 110 30 2017-12-20 15  
Martedì Martedì 19-12-2017 Martelli M.tere 1P Pellegrini Gius 1C 64 13 2017-12-19 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 17-12-2017 Capuano Vincenz 3Q Pezzini Paolo 3P 65,1 26 2017-12-17 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 16-12-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 66,9 24 2017-12-16 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 15-12-2017 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1Q 63,1 12 2017-12-15 5  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 14-12-2017 Avigni Giovanni 3P Filippi Giulian 3P 60,7 14 2017-12-14 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 12-12-2017 Cinquini Pier G 3P Martinelli Serg 2C 59,5 14 2017-12-12 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 11-12-2017 Martinelli Serg 2C Toscano Luisa 4Q 66,7 12 2017-12-11 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 10-12-2017 D'imporzano Ono 3F Russo Pompeo 2P 62,1 27 2017-12-10 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 09-12-2017 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3C 69,4 16 2017-12-09 9  Mani/Analisi/BM
Simultanei Simultanei 08-12-2017 Della Fazia Wil 1P Patania Gabriel 1F 63 12 2017-12-08 5  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 07-12-2017 Avigni Giovanni 3P Filippi Giulian 3P 63,5 16 2017-12-07 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 05-12-2017 Pasquinucci San 1C Toscano Luisa 4Q 61,3 10 2017-12-05 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 03-12-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 63,9 26 2017-12-03 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 02-12-2017 Avigni Giovanni 3P Filippi Giulian 3P 62,5 20 2017-12-02 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 01-12-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 65,4 13 2017-12-01 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 30-11-2017 Mannocchi Bruno 2C Pezzini Paolo 3P 71,2 16 2017-11-30 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 28-11-2017 Bazzichi Federi 3Q Pasquinucci San 1C 66 13 2017-11-28 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 26-11-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 68,9 26 2017-11-26 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 25-11-2017 Giusti Stefania 3C Stahnke Maria K 2Q 62,6 19 2017-11-25 11  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Venerdi sim.light sera Mannocchi Bruno 2C Schiano Giorgio 2C 59,1 13 2017-11-24 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 24-11-2017 Mannocchi Bruno 2C Schiano Giorgio 2C 59,1 13 2017-11-24 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 23-11-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 63,1 16 2017-11-23 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 21-11-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 66,7 12 2017-11-21 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 19-11-2017 Castelli Nilo 2P D'agata Carmelo 2F 64,6 28 2017-11-19 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 16-11-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 65,3 14 2017-11-16 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 15-11-2017 Ferro Giuseppe 1P Lucchesi Giovan 1P 57,5 12 2017-11-15 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 14-11-2017 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2C 63,9 12 2017-11-14 7  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 13-11-2017 Boschetto Loren 3P Nardi Piero 1P 64,8 11 2017-11-13 4  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 12-11-2017 Dellambra Paolo 3P Garelli Mario 3C 63,1 25 2017-11-12 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 11-11-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 72,9 18 2017-11-11 10  Mani/BM
Venerdì Venerdì 10-11-2017 Giusti Stefania 3C Stahnke Maria K 2Q 63,9 12 2017-11-10 7  Mani/BM
Giovedì Giovedì 09-11-2017 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 68,6 14 2017-11-09 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 07-11-2017 Capuano Vincenz 3Q Gori Serena 1Q 66 13 2017-11-07 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 04-11-2017 Maffei Luigi Pa 2Q Sardegnoli Ales 2P 58,3 18 2017-11-04 10  Mani
Venerdì Venerdì 03-11-2017 Mannocchi Bruno 2C Pochini Gianfra 1P 58,5 13 2017-11-03 9  Mani/BM
Giovedì Giovedì 02-11-2017 Pellegrini Gius 1C Schiano Giorgio 2C 63,5 14 2017-11-02 8  Mani/Analisi/BM
Sim All Sim All 01-11-2017 Galassi Lisanna 3C Serafini Valeri 4C 62,7 2 2017-11-01 4  Mani/Analisi/BM
Mercoledì a Tema Mercoledì 01-11-2017 Azzari Franco 2P Vignoli Andrea 1C 63,9 18 2017-11-01 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 31-10-2017 Cinquini Pier G 3P Martinelli Serg 2C 65,2 10 2017-10-31 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 29-10-2017 Muccio Carlo 2P Musetti Edoardo 3P 56,9 25 2017-10-29 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Super Sabato Super 28-10-2017 Stahnke Maria K 2Q Violanti Piero 1P 65,7 15 2017-10-28 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 27-10-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 64,3 13 2017-10-27 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 26-10-2017 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 61,1 14 2017-10-26 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 24-10-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 70,4 11 2017-10-24 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 22-10-2017 Giromella Fabri 2P Terzi Stefano 2P 70,5 26 2017-10-22 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 21-10-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 59,2 17 2017-10-21 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 20-10-2017 Mannocchi Bruno 2C Schiano Giorgio 2C 63,3 13 2017-10-20 6  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 19-10-2017 Barsanti M.graz 1Q Pellegrini Gius 1C 58,1 11 2017-10-19 7  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-10-2017 Boschetto Loren 3P Nardi Piero 1P 71,1 13 2017-10-18 6  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 17-10-2017 Accorsini Rober 4Q Musetti Edoardo 3P 64 11 2017-10-17 6  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-10-2017 Chiavacci Maria 3F Toscano Luisa 4Q 67 13 2017-10-16 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 15-10-2017 Gabrielli Donat 3P Scarfone Michel 2P 63,5 25 2017-10-15 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 14-10-2017 Porciani Robert 1P Schettino Giuli 1Q 62,6 15 2017-10-14 9  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Venerdì 13-10-17 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 64,4 14 2017-10-13 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 12-10-2017 Bazzichi Federi 3Q Del Pistoia And 3Q 62,8 13 2017-10-12 8  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Martedì 10-10-17 Musetti Edoardo 3P Russo Pompeo 2P 61,1 8 2017-10-10 4  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 08-10-2017 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 58,4 30 2017-10-08 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 07-10-2017 Caiti Iacopo 1Q Viotto Jacopo 1P 63,9 16 2017-10-07 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 06-10-2017 Matteoli Simona 1P Nardi Piero 1P 62,8 14 2017-10-06 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 05-10-2017 Mannocchi Bruno 2C Pezzini Paolo 3P 67,4 10 2017-10-05 6  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 03-10-2017 Capuano Vincenz 3Q Gori Serena 1Q 65,5 14 2017-10-03 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 01-10-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 61,6 25 2017-10-01 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 30-09-2017 D'agata Carmelo 2F Garelli Mario 3C 59,9 10 2017-09-30 6  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 29-09-2017 Galassi Lisanna 3C Musetti Edoardo 3P 65,9 13 2017-09-29 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 28-09-2017 Cinquini Pier G 3P Garelli Mario 3C 68,9 11 2017-09-28 7  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Martedì 26-09-17 Garelli Mario 3C Muccio Carlo 2P 61,4 16 2017-09-26 9  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 24-09-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 60,6 27 2017-09-24 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 23-09-2017 Franco Carmela 1P Matteoli Simona 1P 72,9 16 2017-09-23 9  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Venerdì 23/09/17 Marchi Alessand NC Russo Pompeo 2P 62,4 13 2017-09-22 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 21-09-2017 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 63,9 12 2017-09-21 7  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 21-09-2017 Bazzichi Federi 3Q Del Pistoia And 3Q 60 10 2017-09-21 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 19-09-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 66,2 12 2017-09-19 7  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 18-09-2017 Pollastrini Mar 1P Vinciguerra Ste 1Q 64,9 12 2017-09-18 6  Mani/Analisi/BM
Viareggio Viareggio Lun 18-09-2017 Francini Mario 3Q Lippi Annamaria 4C 69,2 10 2017-09-18 5  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 17-09-2017 Galassi Lisanna 3C Musetti Edoardo 3P 61,1 24 2017-09-17 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 16-09-2017 Cammarata Miche 1P Valsega Cristia 1F 67,5 21 2017-09-16 12  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 15-09-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 66,5 14 2017-09-15 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 14-09-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 70,8 19 2017-09-14 11  Mani/Analisi/BM
Beneficienza Beneficienza 13-09-2017 Cima Fabiola 1P Mannocchi Bruno 2C 69,8 8 2017-09-13 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 12-09-2017 Mannocchi Bruno 2C Pellegrini Gius 1C 66,7 12 2017-09-12 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 10-09-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 63 24 2017-09-10 7  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 09-09-2017 1° Anniversario Monopoli Marina 2F Ravani Roberto 2P 63,9 22 2017-09-09 12  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Venerdì 08/09/17 Bartoli Piero 1P Salvadori Paolo 1P 64,9 14 2017-09-08 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 07-09-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 65,1 16 2017-09-07 9  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Martedì 05/09/17 Bartoli Piero 1P Cima Fabiola 1P 65,4 16 2017-09-05 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Viareggio Lun 04-09-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 62,3 10 2017-09-04 6  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 03-09-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 68,4 26 2017-09-03 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 02-09-2017 Paoleschi Angel 1Q Russo Pompeo 2P 69,3 15 2017-09-02 9  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Venerdì 01/09/17 Nardi Piero 1P Pellegrini Rita 2F 65,3 15 2017-09-01 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 31-08-2017 Dellambra Paolo 3P Paoleschi Angel 1Q 66,1 20 2017-08-31 11  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 29-08-2017 Bartoli Piero 1P Paoleschi Angel 1Q 65,5 18 2017-08-29 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 27-08-2017 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1P 68 30 2017-08-27 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 26-08-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 72,4 16 2017-08-26 9  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Venerdì 26/08/17 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 56,8 13 2017-08-25 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 24-08-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 65,6 16 2017-08-24 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 22-08-2017 Baldini Massimo 1P Bettinetti Giam MS 69,8 21 2017-08-22 12  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 20-08-2017 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 62,2 28 2017-08-20 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 19-08-2017 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1P 63,9 17 2017-08-19 10  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Ven.19/08/2017 Giannessi Sergi 1P Montoro Matteo 3F 66,1 16 2017-08-18 16  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 17-08-2017 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1P 61,5 26 2017-08-17 14  Mani/Analisi/BM
Mercoledì a Tema Mercoledì 16-08-2017 Caprio Lorenzo 3F Caprio M.teresa 3Q 61,3 10 2017-08-16 5  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 15-08-2017 sera Sirola Anna Mar 1C Sirola Luciano 1P 66,7 18 2017-08-15 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 15-08-2017 Cammarata Miche 1P Valsega Cristia 1F 70,6 27 2017-08-15 15  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 13-08-2017 Pollastrini Mar 1P Rosselli Cesare 3C 70,8 30 2017-08-13 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Super Sabato 12-08-2017 Bracci Michela 1Q Pantani Andrea 2P 70 28 2017-08-12 15  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Ven.12/08/17 Bazzichi Federi 3Q Cammarata Miche 1P 73,3 16 2017-08-11 16  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 10-08-2017 Bartoli Piero 1P Cima Fabiola 1P 66,1 30 2017-08-10 16  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 2 09-08-2017 Bonifacio Anton 1P Guidi Stefano NC 60,8 13 2017-08-09 9  Mani/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 09-08-2017 Bordi Cesare 3Q Bordi Sandra Fr 4P 60,7 12 2017-08-09 7  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Mart.08/08/17 Bassignani Fran 4Q Chiari Franca NC 66,7 23 2017-08-08 13  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 07-08-2017 Giannotti Franc 1C Paglianti Franc 2P 65,6 16 2017-08-07 15  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 06-08-2017 Paoleschi Angel 1Q Romoli Anna Bon 1C 64,8 30 2017-08-06 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 05-08-2017 Ferrari Paolo 2F Trabucchi Leopo 1P 64,3 20 2017-08-05 11  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Ven 04/08/17 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 72 16 2017-08-04 16  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 03-08-2017 Dini Gilberto 1P Faraoni Flavio 1P 76,9 17 2017-08-03 10  Mani/Analisi/BM
Sotto Le Stelle Sotto Le Stelle 02-08-2017 Beltrami Andrea 1F Raiteri Tiziana 2P 64,8 73 2017-08-02 37  
Martedì Martedì 01-08-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 66,7 17 2017-08-01 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 30-07-2017 Bartoli Piero 1P Cammarata Miche 1P 68,8 27 2017-07-30 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 29-07-2017 Bonifacio Anton 1P Dini Gilberto 1P 64,7 24 2017-07-29 13  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Ven. 28/07/17 Masini Francesc 1Q Michelini Mauri 1P 65,4 16 2017-07-28 17  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 27-07-2017 Dini Gilberto 1P Sciandra Robert 1P 65,8 19 2017-07-27 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì a Tema Mercoledì 26-07-2017 Bazzichi Federi 3Q Del Pistoia And 3Q 61,3 9 2017-07-26 5  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 25-07-2017 Baldini Massimo 1P Bettinetti Giam MS 71,2 18 2017-07-25 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 23-07-2017 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 66,7 30 2017-07-23 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 22-07-2017 Salvadori Paolo 1P Violanti Piero 1P 65,9 14 2017-07-22 8  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare VEN 21/07/17 D'agata Carmelo 2F Paoleschi Angel 1Q 65,3 15 2017-07-21 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 20-07-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 69,4 20 2017-07-20 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì 19-07-2017 Pellegrini Mari 4C Serraglini Enri 3F 59,3 11 2017-07-19 6  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Martedì 18/07/17 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 61,5 18 2017-07-18 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 16-07-2017 Ferro Sergio 3F Terzi Stefano 2P 60,4 27 2017-07-16 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 15-07-2017 Lombardi Edoard 3C Scarfone Michel 2P 56,8 15 2017-07-15 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 13-07-2017 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 71,9 18 2017-07-13 10  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 12-07-2017 Ciancaglini Alb 3P Pollastrini Mar 1P 2,2 11 2017-07-12 6  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 11-07-2017 Bassignani Gian 4P Lelli Gianluigi 2C 63,9 14 2017-07-11 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 09-07-2017 Colosimo Daniel 1Q Lotti Antonio 1Q 63,5 27 2017-07-09 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 08-07-2017 Colotto Giusepp 1C Fiaschi Sabrina 3Q 64,6 18 2017-07-08 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 07-07-2017 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1P 68,1 15 2017-07-07 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 06-07-2017 Bartolini Rober 3C Ribecai Gabriel 3F 68 21 2017-07-06 12  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 04-07-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 60,3 18 2017-07-04 10  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 02-07-2017 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 58,6 32 2017-07-02 14  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 01-07-2017 Cardellini Fran 3P Cinquini Pier G 3P 62,5 21 2017-07-01 12  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare VEN Sim Ligth 30/06/17 Dini Gilberto 1P Violanti Piero 1P 67 15 2017-06-30 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 29-06-2017 Pochini Gianfra 1P Tartarelli Elis 2P 67,8 22 2017-06-29 12  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 28-06-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 1,5 11 2017-06-28 7  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare MART.27/06/17 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 61,9 16 2017-06-27 9  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 25-06-2017 Cellai Adolfo 3F Galassi Lisanna 3C 60,6 27 2017-06-25 10  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 24-06-2017 Bartoli Piero 1P Violanti Piero 1P 65,3 18 2017-06-24 10  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare VEN Sim Ligth 23/6/17 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 66,4 15 2017-06-23 12  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 22-06-2017 Cinquini Pier G 3P Garelli Mario 3C 61,2 12 2017-06-22 6  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Bonus Mercoledì Bonus 21-06-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 66,5 13 2017-06-21 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 20-06-2017 Bartoli Piero 1P Maestrelli Giul 1C 56,9 12 2017-06-20 6  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 18-06-2017 Bracci Michela 1Q Giorgieri Giorg 2P 68,8 25 2017-06-18 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 17-06-2017 D'agata Carmelo 2F Garelli Mario 3C 60,3 18 2017-06-17 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 16-06-2017 Musetti Edoardo 3P Salvadori Paolo 1P 67,5 15 2017-06-16 13  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 15-06-2017 D'agata Carmelo 2F Ribecai Gabriel 3F 67,9 12 2017-06-15 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 13-06-2017 Pellegrini Gius 1C Toscano Luisa 4Q 73,1 11 2017-06-13 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 11-06-2017 Bartoli Piero 1P Martelli M.tere 1P 63,4 25 2017-06-11 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 10-06-2017 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2P 67,1 16 2017-06-10 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 09-06-2017 D'agata Carmelo 2F Paoleschi Angel 1Q 63,5 13 2017-06-09 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 08-06-2017 Luceno' Salvato 1P Paszyn Joyce 3F 59,8 17 2017-06-08 10  Mani/Analisi/BM
Mercoledì a Tema Mercoledì a Tema 07-06-2017 Ceccarelli Ales 3F Franciosi Ferru 3P 61,1 8 2017-06-07 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 06-06-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 62,1 12 2017-06-06 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 04-06-2017 Giromella Fabri 2P Terzi Stefano 2P 63,6 25 2017-06-04 8  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 03-06-2017 Bernardini Andr 2C Borghesi Carla 3P 59,9 14 2017-06-03 8  Mani/Analisi/BM
Bridge al mare Venerdì 02/06/17 Sim Light Dell'amico Giov 1F Giannotti Franc 1Q 67,1 13 2017-06-02 8  Mani/Analisi/BM
Venerdì pom. Venerdì pom. 02-06-2017 Martelli M.tere 1P Russo Pompeo 2P 63,5 8 2017-06-02 4  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 01-06-2017 Baldini Alessan 3F Santacroce Robe 3Q 68 11 2017-06-01 7  Mani/Analisi/BM
Mercoledì IMP Mercoledì IMP 31-05-2017 D'agata Carmelo 2F Martinelli Serg 2C 3,3 11 2017-05-31 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 30-05-2017 Pasquinucci San 1C Toscano Luisa 4Q 65,6 12 2017-05-30 6  
Sabato Sabato 27-05-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 60 12 2017-05-27 6  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 26-05-2017 Capone Ferrucci NC Fontani Alberto NC 70 13 2017-05-26 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 25-05-2017 Sala Claudia Pi 3Q Simoni Ranieri 3C 59,5 14 2017-05-25 8  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Aper. Mercoledì Aper. 24-05-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 66,7 14 2017-05-24 8  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 23-05-2017 D'agata Carmelo 2F Pasquinucci Ann 3Q 63,1 12 2017-05-23 6  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 21-05-2017 Porciani Robert 1P Schettino Giuli 1Q 65,3 28 2017-05-21 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 20-05-2017 Di Bartolo Vitt 2P Porciani Robert 1P 68,2 12 2017-05-20 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 19-05-2017 Beltrami Raffae 2F Leonardi Albert 1P 64,7 14 2017-05-19 11  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 18-05-2017 Cinquini Pier G 3P Garelli Mario 3C 66,4 20 2017-05-18 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Bonus Mercoledì Bonus 17-05-2017 Matteoli Simona 1P Pollastrini Mar 1P 57,4 7 2017-05-17 4  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 16-05-2017 D'agata Carmelo 2F Russo Pompeo 2P 63,1 12 2017-05-16 7  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 14-05-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 68,1 26 2017-05-14 9  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 13-05-2017 Borasi Franco 1P Colotto Giusepp 1C 63,4 23 2017-05-13 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 12-05-2017 Martelli M.tere 1P Violanti Piero 1P 66,4 14 2017-05-12 11  /BM
Giovedì Giovedì 11-05-2017 Bacchetta Carla 3Q Cinquini Rita G 3C 59,1 14 2017-05-11 8  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Patton Mercoledì Patton 10-05-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 3,4 18 2017-05-10 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 09-05-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 65 12 2017-05-09 6  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 07-05-2017 Del Pistoia And 3Q Terzi Stefano 2P 63,1 32 2017-05-07 14  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 06-05-2017 Colotto Giusepp 1C Monopoli Marina 2F 66,5 23 2017-05-06 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 05-05-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 57,1 13 2017-05-05 8  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 04-05-2017 Accorsini Rober 4Q Venturi Frances 4Q 61 17 2017-05-04 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 02-05-2017 Paoleschi Angel 1Q Pasquinucci Ann 3Q 66,7 12 2017-05-02 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 01-05-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 62,3 16 2017-05-01 9  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 30-04-2017 Faraoni Flavio 1P Violanti Piero 1P 66,1 28 2017-04-30 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 29-04-2017 Caiti Iacopo 1Q Viotto Jacopo 1P 67,1 23 2017-04-29 13  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 28-04-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 62,3 13 2017-04-28 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 27-04-2017 Dellambra Paolo 3P Faconti Pietro 1Q 60,6 20 2017-04-27 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Aper. Mercoledì Aper. 26-04-2017 Paoleschi Angel 1Q Pasquinucci Ann 3Q 60,3 11 2017-04-26 7  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 25-04-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 64,2 23 2017-04-25 13  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 23-04-2017 Fontani Alberto NC Marchi Alessand NC 64,8 30 2017-04-23 12  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 22-04-2017 Cinquini Rita G 3C Lelli Gianluigi 2C 66,9 18 2017-04-22 10  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 21-04-2017 Castellani Enri 1P Di Sacco Mauriz 1Q 64,7 13 2017-04-21 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 20-04-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 61,9 16 2017-04-20 9  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Bonus Mercoledì Bonus 19-04-2017 Lafragola Marin NC Mozzi Riccardo NC 60 6 2017-04-19 3  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 18-04-2017 Cima Fabiola 1P Marceddu Isabel 2C 64,4 12 2017-04-18 6  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 16-04-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 58,8 20 2017-04-16 3  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 15-04-2017 Avigni Giovanni 3P Filippi Giulian 3P 63,1 16 2017-04-15 9  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 14-04-2017 Salvadori Paolo 1P Violanti Piero 1P 62,5 16 2017-04-14 19  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 13-04-2017 Castelli Nilo 2P Santini Giancar 1Q 64,6 16 2017-04-13 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 11-04-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 60,3 14 2017-04-11 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 09-04-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 71,4 28 2017-04-09 11  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 08-04-2017 Porciani Robert 1P Schettino Giuli 1Q 59,7 26 2017-04-08 14  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 07-04-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 64,3 13 2017-04-07 9  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 06-04-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 60,4 15 2017-04-06 9  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 04-04-2017 Bazzichi Federi 3Q Del Pistoia And 3Q 59,7 13 2017-04-04 8  Mani/Analisi/BM
Domenica GP Domenica GP 02-04-2017 Mannocchi Bruno 2C Menesini Lalli 2F 61,7 30 2017-04-02 13  Mani/Analisi/BM
Sabato Sabato 01-04-2017 Biagioni Andrea 3Q Bianchi Maura 3Q 62,3 12 2017-04-01 7  Mani/Analisi/BM
Venerdì Venerdì 31-03-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 60,4 14 2017-03-31 10  Mani/Analisi/BM
Giovedì Giovedì 30-03-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 71,9 20 2017-03-30 11  Mani/Analisi/BM
Mercoledì Aper. Mercoledì Aper. 29-03-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 63,5 18 2017-03-29 10  Mani/Analisi/BM
Martedì Martedì 28-03-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 68,2 12 2017-03-28 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 26-03-2017 Paoleschi Angel 1Q Scarfone Michel 2P 64,6 30 2017-03-26 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 25-03-2017 Azzari Franco 2P Colotto Giusepp 1C 65,1 20 2017-03-25 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 24-03-2017 Mannocchi Bruno 2C Schiano Giorgio 2C 64,8 13 2017-03-24 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 23-03-2017 Baldini Alessan 3F Santacroce Robe 3Q 70,2 14 2017-03-23 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 21-03-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 60,3 14 2017-03-21 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 19-03-2017 Marchini Luca 1F Stahnke Maria K 2Q 64,9 30 2017-03-19 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 18-03-2017 Azzari Franco 2P Vignoli Andrea 1C 65,6 30 2017-03-18 16  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 17-03-2017 Marchetti Anna 1Q Tonini Elisabet 1Q 63,8 15 2017-03-17 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 16-03-2017 Baldini Alessan 3F Santacroce Robe 3Q 64,7 20 2017-03-16 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 15-03-2017 Galassi Lisanna 3C Giusti Stefania 3C 65,3 16 2017-03-15 15  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 14-03-2017 Ceccarelli Ales 3F Luceno' Salvato 1P 64,4 12 2017-03-14 6  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 13-03-2017 Giannotti Franc 1C Paglianti Franc 2P 62 14 2017-03-13 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 12-03-2017 Barsanti M.graz 1Q Bresciani Giann 1C 63,8 30 2017-03-12 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 11-03-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 66,7 22 2017-03-11 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 10-03-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 66,1 14 2017-03-10 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 09-03-2017 Castelli Nilo NC Faconti Pietro 1Q 64,6 18 2017-03-09 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 08-03-2017 Paoleschi Angel 1Q Pasquinucci Ann 3Q 65,2 16 2017-03-08 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 07-03-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 61,5 16 2017-03-07 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 05-03-2017 Azzari Franco 2P Vignoli Andrea 1C 68,9 30 2017-03-05 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 04-03-2017 Cima Fabiola 1P Faraoni Flavio 1P 62,7 14 2017-03-04 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 03-03-2017 Muccio Carlo 2P Scarfone Michel 2P 64,3 14 2017-03-03 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 02-03-2017 Pasquinucci San 1C Terzi Stefano 2P 70,3 22 2017-03-02 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 28-02-2017 Garelli Mario 3C Pezzini Paolo 3P 65,5 12 2017-02-28 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 26-02-2017 Ghia Fulvia 1P Pasquinucci San 1C 66 27 2017-02-26 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 25-02-2017 Azzari Franco 2P Vignoli Andrea 1C 66,1 34 2017-02-25 18  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 24-02-2017 Paoleschi Angel 1Q Scarfone Michel 2P 68,2 13 2017-02-24 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 23-02-2017 Castelli Nilo 2P Faconti Pietro 1Q 60,2 22 2017-02-23 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 21-02-2017 Bazzichi Federi 3Q Del Pistoia And 3Q 63,1 16 2017-02-21 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 19-02-2017 Boschetto Loren 3P Cammarata Miche 1P 69,6 30 2017-02-19 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 18-02-2017 Di Bartolo Vitt 2P Porciani Robert 1P 68 23 2017-02-18 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 17-02-2017 Bovi Campeggi A 3P Russo Pompeo 2P 69,8 13 2017-02-17 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 16-02-2017 Martelli M.tere 1P Nesti Andrea Ma 3Q 65,9 19 2017-02-16 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 14-02-2017 Martelli M.tere 1P Pellegrini Gius 4F 65,1 12 2017-02-14 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 12-02-2017 Martelli M.tere 1P Menesini Lalli 2F 61,6 28 2017-02-12 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 11-02-2017 Di Bartolo Vitt 2P Porciani Robert 1P 61,4 11 2017-02-11 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 10-02-2017 Stahnke Maria K 2Q Violanti Piero 1P 61,5 12 2017-02-10 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 09-02-2017 Dellambra Paolo 3P Russo Pompeo 2P 69,8 18 2017-02-09 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 07-02-2017 Pellegrini Gius 1C Ricci Stefano 1C 59,3 13 2017-02-07 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 05-02-2017 Bresciani Giann 1C Chiavacci Maria 3F 67,4 30 2017-02-05 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 04-02-2017 Stahnke Maria K 2Q Violanti Piero 1P 65 22 2017-02-04 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 03-02-2017 Lucchesi Giovan 1P Ronchi Alberto 3P 69,3 13 2017-02-03 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 02-02-2017 Capuano Vincenz 3Q Lelli Gianluigi 2C 63,1 16 2017-02-02 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 31-01-2017 Accorsini NC Franciosi Ferru NC 57,5 12 2017-01-31 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 29-01-2017 Terzi Rosario F 2P Terzi Stefano 2P 59,4 30 2017-01-29 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 28-01-2017 Azzolini Gaetan 3P Ciotti Ileana 3P 63,1 13 2017-01-28 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 26-01-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 70,3 19 2017-01-26 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 24-01-2017 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2P 63,8 12 2017-01-24 6  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 22-01-2017 Fiaschi Andrea 2C Marchini Luca 1F 61 27 2017-01-22 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 21-01-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 63,1 26 2017-01-21 14  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 20-01-2017 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 61,6 12 2017-01-20 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 19-01-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 67 17 2017-01-19 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 17-01-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 65,9 12 2017-01-17 7  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 15-01-2017 Camoni Chiarama 2F Lenzi Riccardo 2F 62,2 27 2017-01-15 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 14-01-2017 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 66,1 22 2017-01-14 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 13-01-2017 Beltrami Raffae 2F Leonardi Albert 1P 66,2 13 2017-01-13 6  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 12-01-2017 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1P 68,2 18 2017-01-12 10  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 08-01-2017 Caiti Iacopo 1Q Scarfone Michel 2P 66,7 28 2017-01-08 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 07-01-2017 Barra Valerio 1C Bresciani Giann 1C 65,9 18 2017-01-07 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 05-01-2017 Di Camillo Lise 3F Gemignani Rosan 3Q 60,4 18 2017-01-05 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 04-01-2017 Castellani Enri 1P Di Sacco Mauriz 1Q 2,2 13 2017-01-04 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 03-01-2017 Martelli M.tere 1C Pellegrini Gius 2P 61,3 13 2017-01-03 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 01-01-2017 Luceno' Salvato 1P Sciandra Robert 1P 69,8 26 2017-01-01 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 31-12-2016 Bresciani Giann 1Q Violanti Piero 1F 61,5 13 2016-12-31 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 30-12-2016 Bartolini Tizia 1F Giannessi Sergi 1C 67 14 2016-12-30 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 29-12-2016 Azzolini Gaetan 3F Ciotti Ileana 3F 73,7 21 2016-12-29 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 28-12-2016 Cammarata Miche 1P Percario Giacom 1P 2 13 2016-12-28 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 27-12-2016 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1C 65,6 16 2016-12-27 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 26-12-2016 Barsanti M.graz 1C Becagli Umberto 3Q 67 13 2016-12-26 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 24-12-2016 Mannocchi Bruno 2C Pochini Gianfra 1C 63,9 10 2016-12-24 6  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 23-12-2016 Colosimo Daniel 1F Lotti Antonio 1F 64,3 16 2016-12-23 20  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 22-12-2016 Mannocchi Bruno 2C Pezzini Paolo 2F 67,9 13 2016-12-22 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 21-12-2016 Fiaschi Andrea 2C Sartorio Claudi 1P 45 24 2016-12-21 12  
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 20-12-2016 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1C 68 13 2016-12-20 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 18-12-2016 Gori Serena 2P Muccio Carlo 2P 61,2 25 2016-12-18 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 17-12-2016 Garelli Mario 3P Pezzini Paolo 2F 67,9 16 2016-12-17 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 16-12-2016 Franciosi Ferru 3P Morini Franco 3F 66 13 2016-12-16 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 15-12-2016 Baldini Alessan 3Q Santacroce Robe 3Q 61,7 13 2016-12-15 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-12-2016 Pasquinucci San 1F Terzi Stefano 2C 63,6 12 2016-12-14 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 13-12-2016 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2C 60,3 8 2016-12-13 4  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 12-12-2016 Cardenas Diego 1F Perini Claudio 1F 66 12 2016-12-12 5  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 11-12-2016 Marchini Luca 2P Stahnke Maria K 2C 69,1 26 2016-12-11 9  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 10-12-2016 Cima Fabiola 1P Violanti Piero 1F 65,1 21 2016-12-10 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 09-12-2016 Cinquini Pier G 3C Martinelli Serg 2Q 58,7 13 2016-12-09 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 08-12-2016 Cima Fabiola 1P Sciandra Robert 1P 66,7 20 2016-12-08 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 06-12-2016 Garelli Mario 3P Muccio Carlo 2P 64,7 12 2016-12-06 6  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 04-12-2016 Cardellini Fran 3P Martinelli Serg 2Q 65 28 2016-12-04 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 03-12-2016 Fiaschi Andrea 2C Marchini Luca 2P 67,5 29 2016-12-03 16  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 02-12-2016 Bianchi Laura 3Q Valeri Maria El 4P 62,7 13 2016-12-02 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 01-12-2016 Martinelli Serg 2Q Paolicchi Giova 4P 63,3 20 2016-12-01 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 29-11-2016 Capuano Vincenz 3C Gori Serena 2P 67,2 15 2016-11-29 9  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 27-11-2016 Barachini Giuse 2P Vatteroni Giann 3P 58,9 28 2016-11-27 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 26-11-2016 Mannocchi Bruno 2C Pochini Gianfra 1C 63,6 21 2016-11-26 12  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 25-11-2016 Cammarata Miche 1P Franco Carmela 1P 65,8 14 2016-11-25 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 22-11-2016 Luceno' Salvato 1P Pochini Gianfra 1C 60,3 14 2016-11-22 8  Mani/Analisi/BM
Sim GP Sim GP 20-11-2016 Bresciani Giann 1Q Petrocchi Marin 2C 67,3 27 2016-11-20 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 19-11-2016 Azzolini Gaetan 3F Ciotti Ileana 3F 68,1 18 2016-11-19 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 18-11-2016 Muccio Carlo 2P Scarfone Michel 2P 69 12 2016-11-18 7  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 17-11-2016 Pochini Gianfra 1C Tartarelli Elis 2C 62,7 19 2016-11-17 11  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-11-2016 Franciosi Ferru 3P Porcelli Alessa 3F 62,5 15 2016-11-16 13  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 15-11-2016 Cima Fabiola 1P Terzi Stefano 2C 70,8 14 2016-11-15 8  Mani/Analisi/BM
Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-11-2016 Bianchini Giann 1F Carbone Antonio 3P 66,7 13 2016-11-14 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 13-11-2016 Chiavacci Maria NC Vettori Piero 4F 58,3 28 2016-11-13 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 12-11-2016 Muccio Carlo 2P Russo Pompeo 2C 66,1 17 2016-11-12 10  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 11-11-2016 Scarfone Michel 2P Schiano Giorgio 2Q 64,3 13 2016-11-11 8  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 10-11-2016 Baldini Alessan 3Q Santacroce Robe 3Q 66,3 19 2016-11-10 11  Mani/Analisi/BM
Viareggio Versilia Viareggio Versilia 08-11-2016 Pasquinucci San 1F