MSG072-MASSA GIUNIO LU        Associazione: S0596 Lido Di Camaiore Bridge       Categoria: NC

Errore Could not find file 'D:\inetpub\webs\versiliabridgecom\mdb-database\BridgeToscana2019.mdb'.
sql=Insert Into Statistiche (DataOra, UserAgent, DbName, Torneo, IPAddress) in 'D:\inetpub\webs\versiliabridgecom\mdb-database\BridgeToscana2019.mdb' values ( now(), 'CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)', ' ', 'MSG072- Massa Giunio Lu ', '18.212.90.230')
Elenco dei tornei effettuati 
Giocatore Catx Posizione Punti Media FIGB Circuito Torneo Data Grafico
Scarfone Michel 1Q 20 77,5 10 Mercoledì Mercoledì 10-01-2019 2019-01-10
     
Paoli Franca 2F 25° 6 41,17 1 Sabato Sabato pomeriggio 2018-08-25
     
Nigro Antonino 3F 22° 4 32,6 6 Venerdì Venerdì 08-06-2018 2018-06-08
     
Nigro Antonino 3F 20° 6 37,5 16 Sim Bri Gio Sim Bri Gio 14-05-2018 2018-05-14
     
Lemmetti Riccar 4F 26 57,67 10 Venerdì Venerdì 04-05-2018 2018-05-04
     
Chiappe Federic NC 14 64,82 28 Sim All Sim All 02-05-2018 2018-05-02
     
Nigro Antonino 3F 10° 20 47,03 18 Sim Bri Gio Sim Bri Gio 16-04-2018 2018-04-16
     
Meniconi Lavini NC 16° 2 36,51 12 Domenica GP Domenica GP 15-04-2018 2018-04-15
     
Ferrazza Alessa 3F 14 64,83 7 Martedì Martedì Giallo 03-04-2018 2018-04-03
     
Ferro Sergio 3F 14 56,67 1 Martedì Torneo Corso Fiori 20-03-2018 2018-03-20
     

i compagni più bravi 
Pos. Giocatore Cat Tornei Punti Media FIGB Grafico
1 Scarfone Michel 1Q 1 20 77,5 10
     
2 Ferrazza Alessa 3F 1 14 64,83 7
     
3 Chiappe Federic NC 1 14 64,81 28
     
4 Lemmetti Riccar 4F 1 26 57,67 10
     
5 Ferro Sergio 3F 1 14 56,67 1
     
6 Paoli Franca 2F 1 6 41,17 1
     
7 Nigro Antonino 3F 3 30 39,04 40
     
8 Meniconi Lavini NC 1 2 36,51 12
     

e ... gli avversari più ostici (almeno 4 board giocati) 
Pos. Giocatore Categoria Giocatore1 Categoria1 Media N° Board Ostici Grafico
1 Vettori Piero 3Q Chiavacci Maria 3Q 23,6 6  
     
2 Salani Samuela NC Calcinai Chiara NC 35,6 5  
     
3 Vettori Piero 3Q Bianchi Giancar 3Q 44,7 5  
     
4 Sciandra Robert 1P Luceno' Salvato 1P 45,8 7  
     

Tutti gli avversari 
Coppia_ Media N° Board DevStd Domenica GP 15-04-2018 Martedì Giallo 03-04-2018 Mercoledì 10-01-2019 Sabato pomeriggio Sim All 02-05-2018 Sim Bri Gio 14-05-2018 Sim Bri Gio 16-04-2018 Torneo Corso Fiori 20-03-2018 Venerdì 04-05-2018 Venerdì 08-06-2018
Amadei Giulio   -  Leonardi Cinzia 50 2           50          
Antonelli Stefa -  Del Pistoia And 100 3       100              
Avigni Giovanni -  Filippi Giulian 50 3   50                  
Baldini Massimo -  Baldini Sandro 28,4 2         28,4            
Baroni Maria Te -  Nardi Piero 66,7 3                   66,7  
Barsanti M.graz -  Bracci Michela 77,8 2         77,8            
Bartoli Piero   -  Cima Fabiola 61,1 2         61,1            
Bazzichi Federi -  Del Pistoia And 44,4 3   44,4                  
Bazzichi Federi -  Meniconi Lavini 62,5 3                 62,5    
Bianchi Giancar -  Vettori Piero 44,7 5 18,8                 59,7 22,2
Bianchi Laura   -  Caprio M.teresa 36,5 2                     36,5
Bigongiari Dali -  Petrucci Lorett 74,7 2         74,7            
Bongiorni Elena -  Nardi Piero 47,2 2             47,2        
Caiti Iacopo    -  Pasquinucci San 44,4 2             44,4        
Calcinai Chiara -  Ferrazza Alessa 50 2           50          
Calcinai Chiara -  Meniconi Lavini 79,2 3               79,2      
Calcinai Chiara -  Petrozziello Le 72,2 2     72,2                
Calcinai Chiara -  Salani Samuela 35,6 5 09,7 27,8         47,2        
Cammarata Miche -  Porciani Robert 43,8 2         43,8            
Camoni Chiarama -  Lenzi Riccardo 22,2 3   22,2                  
Candiloro Loren -  Giannini Maria 27,8 2     27,8                
Candiloro Loren -  Pellegrini Sola 83,3 2           83,3          
Cardellini Fran -  Nannicini Rober 22,2 2                     22,2
Ceccarelli Ales -  Gianni Riccardo 79,2 3       79,2              
Chiavacci Maria -  Vettori Piero 23,6 6 07 16,7           30,6      
Cinquini Pier G -  Martinelli Serg 19,1 2                     19,1
Cinquini Rita G -  Franciosi Ferru 43,5 3                   43,5  
Colosimo Daniel -  Lotti Antonio 27,8 3               27,8      
Corsini Angiolo -  Fungaroli Pasqu 13 2                     13
D'agata Carmelo -  Paoleschi Angel 31,5 2                     31,5
Del Pistoia And -  Pasquinucci San 33,8 3               33,8      
Dell'amico Giov -  Giannotti Franc 22,2 3                   22,2  
D'imporzano Ono -  Galassi Lisanna 47,2 2             47,2        
Dolci Maria     -  Giusti Piero Al 46,9 2         46,9            
Ferrazza Alessa -  Lemmetti Riccar 51 3                 51    
Ferrazza Alessa -  Petrozziello Le 38,9 2             38,9        
Ferrazza Alessa -  Remedi Maria Ca 50 3       50              
Ferrazza Alessa -  Terzi Stefano 58,3 3   58,3                  
Ferro Umberto   -  Lafragola Marin 94,5 2     94,5                
Ferro Umberto   -  Terzi Stefano 40,6 3                 40,6    
Galassi Lisanna -  Lemmetti Riccar 36,1 3   36,1                  
Ghia Fulvia     -  Pasquinucci San 2,8 2         2,8            
Giannini Maria  -  Martinelli Mass 94,5 2           94,5          
Giannini Maria  -  Scarfone Michel 38,9 2             38,9        
Giusti Stefania -  Lombardi Edoard 34,6 2         34,6            
Gori Serena     -  Musetti Edoardo 50 2                     50
Lafragola Marin -  Serafini Valeri 58,3 3                 58,3    
Lemmetti Riccar -  Meniconi Lavini 58,3 4 19,5         38,8 77,8        
Lemmetti Riccar -  Salani Samuela 50 2     50                
Luceno' Salvato -  Sciandra Robert 45,8 7 13,7       27,8     61,1     40,8
Mannini Alessan -  Meniconi Lavini 50 2     50                
Mannini Alessan -  Palagi Eleonora 72,2 2           72,2          
Mannini Alessan -  Serafini Valeri 58,3 3       58,3              
Marchi Alessand -  Meniconi Lavini 75 3       75              
Marchi Alessand -  Petrozziello Le 46,8 3               46,8      
Marchini Luca   -  Petrozziello Le 40,7 2                     40,7
Martelli M.tere -  Scarfone Michel 59,8 3                   59,8  
Martelli M.tere -  Schiano Giorgio 2,8 2             2,8        
Meniconi Lavini -  Petrozziello Le 75,9 3                   75,9  
Messina Giusepp -  Tonini Elisabet 50 2                     50
Michelotti Raff -  Piercecchi Clau 5,6 2             5,6        
Muccio Carlo    -  Russo Pompeo 13,9 2         13,9            
Nigro Antonino  -  Remedi Maria Ca 70,8 3                 70,8    
Porciani Robert -  Terzi Stefano 25 2             25        
Remedi Maria Ca -  Toscano Luisa 94,5 2     94,5                
Teja Salvatore  -  Zappa Luigi 50 3               50      
Terzi Rosario F -  Violanti Piero 75,9 3                   75,9