Il Medagliere .. 
Pos. Giocatore Cat Tornei Media Oro Argento Bronzo Totale
1 Cima Fabiola HJ 675 55,3 100 78 70 248
2 Terzi Stefano 1C 603 53,9 90 60 56 206
3 Sciandra Robert HQ 932 53,4 88 99 72 259
4 Luceno' Salvato HK 898 53 88 70 78 236
5 Pellegrini Gius 1F 676 54,3 86 79 75 240
6 Mannocchi Bruno 2P 773 53,3 79 58 85 222
7 Cammarata Miche HQ 418 55,7 76 46 48 170
8 Pasquinucci San 1P 473 54,7 75 55 46 176
9 Pezzini Paolo 2F 580 53,4 68 52 53 173
10 Muccio Carlo 2C 1163 50,8 65 71 61 197
11 Barsanti M.graz 1C 685 52,7 64 55 47 166
12 Franco Carmela HJ 356 55,4 60 37 42 139
13 Bartoli Piero 1P 363 55,9 60 31 31 122
14 Russo Pompeo 2C 967 50,3 55 60 50 165
15 Violanti Piero 1Q 521 54,2 55 47 48 150
16 Scarfone Michel 1Q 847 51,3 53 64 57 174
17 Pochini Gianfra 1P 412 53,6 53 37 40 130
18 Martelli M.tere 1P 1018 50,9 50 81 71 202
19 Santini Giancar 1Q 753 49,9 39 46 51 136
20 Gori Serena 1Q 757 49,2 39 46 33 118
21 Schiano Giorgio 2P 524 52,1 39 42 42 123
22 Ghia Fulvia HJ 219 54,7 38 21 24 83
23 Camoni Chiarama 3P 461 53,2 37 44 26 107
24 Lenzi Riccardo 3P 461 53,2 37 44 26 107
25 Paoleschi Angel 1C 740 49,4 36 31 28 95
26 Tartarelli Elis 2P 521 51,4 34 28 36 98
27 Faraoni Flavio 1P 262 55,5 33 32 24 89
28 Capuano Vincenz 3C 619 50,3 32 31 29 92
29 Martinelli Serg 2F 1158 47,7 30 54 49 133
30 D'agata Carmelo 2C 943 48,7 30 37 47 114
31 Baldini Alessan 3C 265 53,9 29 20 20 69
32 Cinquini Pier G 3C 907 48,2 28 29 31 88
33 Musetti Edoardo 3P 990 46,8 27 31 22 80
34 Santacroce Robe 3Q 216 53,9 27 17 16 60
35 Dellambra Paolo 3P 613 50,6 26 31 35 92
36 Lombardi Edoard 3Q 269 54 25 26 30 81
37 Garelli Mario 3C 572 49,3 25 20 24 69
38 Bresciani Giann 1P 469 50,3 24 33 30 87
39 Caiti Iacopo 1Q 217 54,5 24 23 24 71
40 Lelli Gianluigi 2P 895 48,4 23 37 38 98
41 Bracci Michela 1P 389 51,4 23 27 24 74
42 Francini Mario 3F 277 53,1 23 27 15 65
43 Porciani Robert HJ 168 54,6 23 20 18 61
44 Stahnke Maria K 2P 439 49,7 22 23 17 62
45 Filippi Giulian 3C 312 53 21 26 27 74
46 Avigni Giovanni 3C 309 53 21 25 27 73
47 Cardellini Fran 3P 618 48,7 21 19 23 63
48 Castelli Nilo 2Q 870 48,8 19 39 41 99
49 Faconti Pietro 1Q 455 49,2 19 21 19 59
50 Faller Bibi 1P 251 52,1 19 17 20 56
51 Azzolini Gaetan 3C 174 53,9 19 17 17 53
52 Sardegnoli Ales 1C 212 54,3 19 8 20 47
53 Di Camillo Lise 3P 427 50,8 18 24 27 69
54 Viotto Jacopo 1P 186 53,7 18 19 19 56
55 Maffei Luigi Pa 2P 147 54,7 18 7 15 40
56 Leonardi Albert HQ 150 55 17 19 19 55
57 Ciotti Ileana 3P 163 53,7 17 16 17 50
58 Gabrielli Donat 3P 509 48,7 16 20 23 59
59 Nardi Piero 1P 127 53,5 16 12 8 36
60 Giannotti Franc 2P 107 52,4 16 8 5 29
61 Giusti Stefania 2Q 535 48,2 15 25 35 75
62 Lemmetti Riccar 2F 253 49,6 15 21 15 51
63 Menesini Lalli 3C 477 48,8 15 18 24 57
64 Marchini Luca 1C 211 50,8 15 13 11 39
65 Patania Gabriel 1F 108 52,8 15 6 4 25
66 Bazzichi Federi 2C 251 48 14 12 13 39
67 Schettino Giuli 1P 113 54,3 14 10 9 33
68 Colotto Giusepp HJ 157 53,6 14 8 13 35
69 Della Fazia Wil 1C 106 52,6 14 6 4 24
70 Franciosi Ferru 3P 460 49,4 13 33 27 73
71 Del Pistoia And 2P 350 49 13 25 19 57
72 Salvadori Paolo HJ 113 55,3 13 12 12 37
73 Pollastrini Mar 1P 132 52,7 13 11 7 31
74 Azzari Franco 1P 77 55,2 13 11 5 29
75 Guidi Federico 3F 338 47,1 13 10 11 34
76 Dell'amico Giov 1C 85 52,3 13 8 1 22
77 Dini Gilberto 1P 191 53,1 12 19 16 47
78 Baldini Massimo 1P 135 54,5 12 13 14 39
79 Becagli Umberto 3F 251 47,3 12 11 16 39
80 Matteoli Simona HJ 102 53,7 12 9 12 33
81 Tonini Elisabet 1P 149 51,5 12 9 11 32
82 Cinquini Rita G 3C 675 46,5 11 26 17 54
83 Puccinelli Mass 3Q 109 52,5 11 7 9 27
84 Bacchetta Carla 3P 358 47,9 11 5 8 24
85 Boschetto Loren 2P 104 52,9 10 16 9 35
86 Galassi Lisanna 2Q 359 45,8 10 11 11 32
87 Bettinetti Giam MS 75 55,6 10 9 13 32
88 Sartorio Claudi 1P 93 54,1 10 9 11 30
89 Scevola Giorgio 3Q 113 52,1 10 8 6 24
90 Giannotti Franc 1P 135 50,6 10 6 6 22
91 Toscano Luisa 2C 195 47,4 9 10 11 30
92 Di Bartolo Vitt 1C 59 54,5 9 8 6 23
93 Valsega Cristia 1Q 47 56,6 9 5 3 17
94 Marceddu Isabel 1F 62 53,5 9 4 6 19
95 Nesti Andrea Ma 3Q 354 49,1 8 19 14 41
96 Ceccarelli Ales 3Q 194 50,2 8 16 10 34
97 Marchi Alessand 2P 177 51,1 8 15 8 31
98 Accorsini Rober 3F 428 47,9 8 14 17 39
99 Pasquinucci Ann 3P 423 48,4 8 11 23 42
100 Ribecai Gabriel 3F 496 45,7 8 9 13 30
101 Terzi Ario 2P 244 48,6 8 9 10 27
102 Ricci Stefano 1P 141 51 8 8 5 21
103 Paolicchi Giova 3C 526 44,7 8 7 9 24
104 Paglianti Franc 1C 103 51,1 8 4 2 14
105 Lombardi Giusep 3C 216 45,2 8 3 4 15
106 Fiaschi Andrea 2P 171 49,1 7 10 6 23
107 Maestrelli Giul 1C 131 50,3 7 9 8 24
108 Tonelli Licia R 3F 158 49,3 7 8 8 23
109 Di Toma Nicolet 1P 105 50,7 7 8 4 19
110 Giromella Fabri 2P 61 51,2 7 6 2 15
111 Meniconi Lavini 3F 139 46,6 7 5 3 15
112 Serafini Valeri 3P 207 43,3 7 4 8 19
113 Rosata Andrea 3P 78 52,3 7 3 4 14
114 Barachini Giuse 1F 174 49,4 6 11 7 24
115 Dolci Maria 3C 374 47,9 6 10 13 29
116 Giusti Piero Al 3C 373 47,8 6 9 12 27
117 Tramacere Giova 1P 305 48 6 9 9 24
118 Forti Paolo 3P 41 54,9 6 7 3 16
119 Forti Darinka GM 40 55,2 6 7 3 16
120 Bovi Campeggi A 3P 111 50,5 6 6 6 18
121 Campagnari Enri 2F 157 46,8 6 4 5 15
122 Vignoli Andrea 1F 26 59,7 6 4 3 13
123 Medusei Enrico 1C 44 54,9 6 3 7 16
124 Gianardi Gianca 1P 42 55,1 6 3 7 16
125 Borasi Franco 1Q 62 53 6 3 5 14
126 Lucchesi Giovan HJ 40 56,4 6 2 7 15
127 Geronimi Duccio 2F 57 50,8 6 2 6 14
128 D'amico Paolo 2P 79 50,5 6 2 4 12
129 Marchetti Anna 1F 55 51,2 6 2 1 9
130 Battistoni Gian 1P 38 55,3 6 2 1 9
131 Ferrari Roberto 3F 425 46,8 5 10 16 31
132 Simoni Ranieri 3P 122 50,6 5 8 9 22
133 Lippi Annamaria 3F 184 45,9 5 8 4 17
134 Giannecchini De 1F 63 53,7 5 7 8 20
135 Angelini Antoni 2P 182 48,5 5 7 6 18
136 Ferro Giuseppe HJ 66 55 5 6 11 22
137 Mosa Carlo 4P 59 50,1 5 6 2 13
138 Bianchi Laura 3F 172 46,4 5 5 2 12
139 Polacci Patrizi 3P 84 49,2 5 4 7 16
140 Corsi Rita 1P 101 49,4 5 4 5 14
141 Cianti Gianni 2P 201 48,4 5 3 4 12
142 Sabbadini Steli 1P 50 55,7 5 2 6 13
143 Agrillo Cinzia HA 33 52,6 5 2 4 11
144 Agrillo Mario 1P 33 52,6 5 2 4 11
145 Leonardi Albert NC 22 58,1 5 2 2 9
146 Morini Franco 3F 90 47,8 5 1 2 8
147 Cantoni Daniela 1F 30 56 5 1 2 8
148 Brilli Alessand 1C 30 55,9 5 1 1 7
149 Leonardi Giusep 3P 333 45 4 14 11 29
150 Bartolini Rober 3Q 245 48,3 4 9 13 26
151 Moscato Alessan 1P 143 51,1 4 9 7 20
152 Colosimo Daniel 1P 105 50,4 4 8 12 24
153 Lotti Antonio 1P 105 50,4 4 8 12 24
154 Ferro Sergio 3F 273 46 4 6 15 25
155 Ferrazza Alessa 3P 252 44,5 4 6 9 19
156 Sala Claudia Pi 3P 111 50,4 4 6 7 17
157 Barra Valerio 1P 52 54,9 4 6 7 17
158 Gemignani Tina 3Q 253 46 4 5 7 16
159 Terigi Claudio HJ 42 53,2 4 5 7 16
160 Martini Giorgio 1Q 48 54,2 4 5 6 15
161 Montoro Matteo 2F 66 51,3 4 5 4 13
162 Chiavacci Maria 3Q 212 42,9 4 3 6 13
163 Marino Leonardo LM 27 53,2 4 3 5 12
164 Spinola Sergio NC 52 50,7 4 2 4 10
165 Rosselli Cesare 3P 92 49,1 4 1 3 8
166 Valeri Maria El 3F 117 45 4 1 2 7
167 Palagi Carla 4C 23 51,2 4 1 0 5
168 Terigi Sandra 4P 81 46,8 4 0 1 5
169 Castellani Enri MS 9 52,8 4 0 0 4
170 Di Sacco Mauriz 1P 6 52,3 4 0 0 4
171 Cappadona Giova 4C 203 46,4 3 8 8 19
172 Caprio M.teresa 3F 72 50 3 7 3 13
173 Della Rosa Giov 3C 51 53,4 3 6 3 12
174 Chiari Franca 3F 145 49,3 3 6 2 11
175 Terzi Rosario F 2P 184 47,3 3 5 7 15
176 Sirola Luciano 1P 62 53,1 3 5 4 12
177 Sirola Anna Mar 1P 46 53,1 3 5 3 11
178 Federici Laura 1P 37 55 3 5 3 11
179 Caprio Lorenzo 4P 71 47,6 3 5 2 10
180 Venturi Frances 3F 222 45,8 3 4 3 10
181 Bianchi Giancar 3F 203 47,6 3 3 6 12
182 Bassignani Gian 3C 104 48,6 3 3 3 9
183 Sciandra Fabio 3P 60 49,6 3 3 2 8
184 Fiaschi Sabrina 3P 62 46,9 3 3 1 7
185 Rossi Cinzia 1F 45 50,5 3 3 1 7
186 Beltrami Raffae 2P 49 50,4 3 2 7 12
187 Benedetti Mara 4C 43 50,1 3 2 2 7
188 Ruberti Antonio 3F 200 44,3 3 1 3 7
189 Bernardini Andr 2F 169 47 3 1 3 7
190 Borghesi Carla 2Q 168 47 3 1 3 7
191 Resnati Roberta 1P 33 52,2 3 1 3 7
192 Marianelli Pier 3F 63 45,8 3 1 2 6
193 Giannessi Sergi 1C 12 59,6 3 1 2 6
194 Cima Leonardo LM 10 61,6 3 1 2 6
195 Lafragola Marin 3F 98 37,8 3 1 1 5
196 Bianchi Maura 3P 32 49,1 3 1 1 5
197 Biagioni Andrea 3P 32 49,1 3 1 1 5
198 Melli Antonio 1C 10 57,6 3 1 0 4
199 Villari Aldo 3P 39 51,2 3 0 4 7
200 Pantani Andrea 1F 23 55,7 3 0 2 5
201 Ghioldi Alfredo 1C 13 52,1 3 0 0 3
202 Massa Giunio Lu NC 10 51,6 3 0 0 3
203 Cellai Adolfo 4P 386 45 2 11 11 24
204 Sagramoni Guido NC 288 44,2 2 8 7 17
205 Dell'innocenti 3F 249 45,5 2 6 13 21
206 Bonifacio Anton 1P 44 52,6 2 4 5 11
207 Cecchieri Selen 3F 335 41,6 2 4 3 9
208 Bertoli Vezio 2Q 91 49,5 2 4 3 9
209 Montanari Claud 2F 55 54,3 2 4 2 8
210 Gianardi Carla GM 25 52,9 2 4 1 7
211 Ronchi Paola 1P 25 51,8 2 4 0 6
212 Gianni Riccardo 3P 100 47,2 2 3 3 8
213 Ronchi Alberto 3P 27 53,7 2 3 3 8
214 Palagi Eleonora 3Q 112 44,4 2 3 0 5
215 Gemignani Rosan 3F 404 42,9 2 2 6 10
216 Andreucci Isell 1P 129 48,1 2 2 2 6
217 Trotta Patrizio 1P 32 55 2 2 2 6
218 Ancillotti Moni 2P 25 49,8 2 2 2 6
219 Petrocchi Marin 2Q 18 53,5 2 2 1 5
220 Rosa Piergiorgi 1F 16 55,4 2 2 1 5
221 Biagi Elena 1Q 19 52,1 2 2 0 4
222 Mac Neil Kathar 1C 18 51 2 2 0 4
223 Fiaschi Andrea 1F 29 53,5 2 1 6 9
224 Petrozziello Le 3Q 112 42 2 1 5 8
225 Fontani Alberto 3P 45 49,3 2 1 4 7
226 Mannini Alessan 3F 56 43,9 2 1 2 5
227 Faini Matilde 3F 52 47,6 2 1 2 5
228 Vinciguerra Ste 1C 20 54,8 2 1 2 5
229 Saini Dario 2Q 25 52,2 2 1 1 4
230 Romano Fabrizio 3P 36 48,5 2 1 0 3
231 Prayer Stefano 1C 31 51,2 2 1 0 3
232 Serraglini Enri 3P 18 44,6 2 1 0 3
233 Pasquinucci San NC 7 57,4 2 1 0 3
234 Berti M.letizia 1P 7 57,2 2 1 0 3
235 Pinali Gabriell 2C 5 59,1 2 1 0 3
236 Bavaresco Claud 1P 4 59,8 2 1 0 3
237 Zanardi Nadia 3P 11 57,9 2 0 4 6
238 Francesconi And 4P 153 39,7 2 0 2 4
239 Giorgieri Giorg 1F 41 47,5 2 0 2 4
240 Vatteroni Giann 2Q 25 50,3 2 0 2 4
241 Pellegrini Rita 2F 22 54,4 2 0 2 4
242 Carozzi Carlo 3P 13 54,8 2 0 2 4
243 De Paola Elisa NC 9 53,3 2 0 2 4
244 Campagnano Fior 4P 107 46,2 2 0 1 3
245 Zappa Luigi 2Q 78 47,8 2 0 1 3
246 Ferrari Paolo 2F 35 49,1 2 0 1 3
247 Trabucchi Leopo 1P 27 50 2 0 1 3
248 Venturini Franc 2F 7 54 2 0 1 3
249 Monopoli Marina 2C 38 47,1 2 0 0 2
250 Pellegrini Mari 3Q 8 44,2 2 0 0 2
251 Guidi Stefano 3Q 7 53,3 2 0 0 2
252 D'agata Carmelo NC 6 52,7 2 0 0 2
253 Gamberucci M.cr 1P 4 57,4 2 0 0 2
254 Raspolini Renzo 3F 4 53,6 2 0 0 2
255 Costa Margherit MS 2 59,7 2 0 0 2
256 Mariani Roberta 2C 67 48,5 1 7 2 10
257 D'imporzano Ono 3P 278 43,7 1 6 9 16
258 Paszyn Joyce 3F 136 48,9 1 5 5 11
259 Vettori Piero 3Q 159 46,3 1 5 3 9
260 Barsotti Giorgi NC 216 43,9 1 5 2 8
261 Villa Antonio 1P 49 52,1 1 5 2 8
262 Giannini Maria 3F 125 42,1 1 5 1 7
263 Pisano Anne 1P 90 51,6 1 5 1 7
264 Devoto Rosa 1P 36 53 1 4 2 7
265 Artini Stefano 2C 22 55 1 4 1 6
266 Cardelli Carlo 1Q 37 53 1 3 2 6
267 Maricchiolo Mir 4Q 65 46,6 1 3 1 5
268 Raiteri Tiziana 1P 13 56,5 1 3 1 5
269 Nencini Giancar 1C 12 56,1 1 3 1 5
270 Romano Elisa HK 31 53,7 1 2 4 7
271 Marinoni Pier A HK 30 56 1 2 4 7
272 Galardini Aless 1F 22 54,6 1 2 4 7
273 Vitagliano Mari 2P 58 46,7 1 2 3 6
274 Folena Manuela 3F 59 44,7 1 2 2 5
275 Tognetti Gabrie 1F 51 51,4 1 2 2 5
276 Parelli Mirella 1P 50 50,5 1 2 2 5
277 Porcelli Alessa 3Q 39 50,9 1 2 2 5
278 Baroni Paolo 3F 106 44,1 1 2 1 4
279 Tripodi Maria V 2P 22 48,2 1 2 1 4
280 Terzi Luca NC 18 46,6 1 2 1 4
281 Tiradritti Marc 1P 15 51,4 1 2 1 4
282 Baroni Maria Te 2P 21 49,1 1 2 0 3
283 Stoppini Leonar 1F 16 53,3 1 2 0 3
284 Giuffredi Pinuc 1P 13 55 1 2 0 3
285 Belloni Paolo 2P 13 53,1 1 2 0 3
286 La Guardia Gera 2P 9 55,8 1 2 0 3
287 Mozzi Riccardo 3F 177 44,4 1 1 7 9
288 Messina Giusepp 1P 60 50 1 1 5 7
289 Giunti Paola 3Q 133 43 1 1 3 5
290 Viola Carla 3C 46 48 1 1 2 4
291 Scacciati Ulian 2P 28 50,2 1 1 2 4
292 Biasci Paolo NC 18 49,5 1 1 2 4
293 Spinola Andres NC 17 52,3 1 1 2 4
294 Viotto Veronica NC 17 49,7 1 1 2 4
295 Orlandi Marcell 4C 13 51,2 1 1 2 4
296 Ventura Angelo 3P 25 48,4 1 1 1 3
297 Giovannini Enri 2Q 23 54,3 1 1 1 3
298 Ravani Roberto 1F 23 48,9 1 1 1 3
299 Menasci Clotild 1Q 15 47,6 1 1 1 3
300 Brandini Cesare 1P 12 53,7 1 1 1 3
301 Palagi Marcello NC 6 56 1 1 1 3
302 Croci Adriana NC 88 33,7 1 1 0 2
303 Gentileschi Gio 3C 41 47,5 1 1 0 2
304 D'agata Melania 4Q 32 46,7 1 1 0 2
305 Corsi Carlo 3P 24 47,1 1 1 0 2
306 Perini Claudio 1P 17 49,3 1 1 0 2
307 Bianchini Giann 1P 12 48,8 1 1 0 2
308 Casadei Ilaria 1P 11 56,2 1 1 0 2
309 Zanieri Margher 1P 11 55,2 1 1 0 2
310 Ulivagnoli Gino 1P 9 56 1 1 0 2
311 Bartolini Tizia 1Q 9 54,4 1 1 0 2
312 Terzi Stefano NC 9 52,9 1 1 0 2
313 Cardenas Diego 1F 8 51,2 1 1 0 2
314 Pagano Rocco 1P 4 58,9 1 1 0 2
315 Pezzini Paolo NC 4 57,6 1 1 0 2
316 Romano Annalisa 1F 16 52,4 1 0 4 5
317 Romoli Anna Bon 1C 52 49,1 1 0 2 3
318 Bellandi Gianfr 3F 42 45,9 1 0 2 3
319 Toracca Sandra 1P 31 54,4 1 0 2 3
320 Paoli Ughetta 3F 21 48,4 1 0 2 3
321 Pochini Claudio HJ 15 55,1 1 0 2 3
322 Corleto Pasqual 2F 11 50,2 1 0 2 3
323 Masini Francesc 1P 9 57,7 1 0 2 3
324 Michelini Mauri 1P 9 56,4 1 0 2 3
325 Giannessi Sandr 1C 5 61,6 1 0 2 3
326 Bongiorni Elena 2Q 48 47,5 1 0 1 2
327 Bassignani Fran 3F 32 43 1 0 1 2
328 Cupisti Antonio 3C 22 51,4 1 0 1 2
329 Mazzoni Jares 1F 11 53,7 1 0 1 2
330 Scarfone Michel NC 10 50,4 1 0 1 2
331 Bigongiari Dali NC 216 36,8 1 0 0 1
332 Fabriani Carla 1P 32 48,4 1 0 0 1
333 Rossi Marco 4Q 31 40,3 1 0 0 1
334 Chiappe Federic 3F 26 47 1 0 0 1
335 Tomei Adriana 4F 23 42,2 1 0 0 1
336 Simoni Fernando NC 21 43,4 1 0 0 1
337 Viti Ada NC 18 45,1 1 0 0 1
338 Capone Ferrucci 3F 17 44,4 1 0 0 1
339 Acerbi Eleonora 2F 15 48,6 1 0 0 1
340 Faraoni Andrea 4P 15 48,3 1 0 0 1
341 Giache' Giacomo 2P 13 47,5 1 0 0 1
342 Ciancaglini Alb 2F 13 46,9 1 0 0 1
343 Campinoti Claud NC 12 48,1 1 0 0 1
344 Vichi Angelo 3C 11 53,9 1 0 0 1
345 Bordi Cesare 3Q 11 49,9 1 0 0 1
346 Lotti Maria Gio 2F 10 43,2 1 0 0 1
347 Giampaoli Franc 1P 9 52,8 1 0 0 1
348 Stoppini Maria 1C 9 52,4 1 0 0 1
349 Trinci Sergio 1P 9 51,1 1 0 0 1
350 Allodi Rosa Mar 3P 9 46,8 1 0 0 1
351 Castelli Nilo NC 7 50,7 1 0 0 1
352 Spinola Andreas NC 6 52,7 1 0 0 1
353 Occelli Vittori 1P 6 35,3 1 0 0 1
354 Condoleo Renata 1P 6 35,3 1 0 0 1
355 Sirola Stefano 1P 5 55,7 1 0 0 1
356 Raggio Roberto 2P 5 54,3 1 0 0 1
357 Bordi Sandra Fr 4P 5 50,5 1 0 0 1
358 Frediani Manuel 3Q 5 50,4 1 0 0 1
359 Cremonini Rober 3F 5 50,4 1 0 0 1
360 Luceno' Salvato NC 4 57,8 1 0 0 1
361 Vacca' Vincenzo 2P 4 54,7 1 0 0 1
362 Bracci Michela NC 4 54,1 1 0 0 1
363 Pellegrini Gius 4F 4 53,4 1 0 0 1
364 Gemignani Manue 1P 3 59,5 1 0 0 1
365 Pedani Perla 1C 3 59,5 1 0 0 1
366 Russo Pompeo NC 3 59,2 1 0 0 1
367 Padellini Giuli 1F 3 59,2 1 0 0 1
368 De Lutio Cateri 1Q 3 57,5 1 0 0 1
369 Dessi Barbara MS 3 57,1 1 0 0 1
370 Stefanini Enzo 2C 3 53 1 0 0 1
371 Schwarz Daniele 1F 3 53 1 0 0 1
372 Morganti Lorenz 2C 3 50,2 1 0 0 1
373 Menconi Luigi NC 3 49,8 1 0 0 1
374 Percario Giacom MS 3 38,8 1 0 0 1
375 Faraoni Carlo 1P 2 62,5 1 0 0 1
376 Di Martino Tizi HJ 2 62,4 1 0 0 1
377 Totah Alberto 2C 2 60,8 1 0 0 1
378 Mercantelli Sil 3C 2 60,5 1 0 0 1
379 Fiorillo Dina B 1P 2 60,3 1 0 0 1
380 Martini Giorgio NC 2 60 1 0 0 1
381 Giusti Piero NC 2 59,8 1 0 0 1
382 Dolci Maria NC 2 59,8 1 0 0 1
383 Magrini Leonard 1Q 2 58,9 1 0 0 1
384 Porcelli Alessa NC 2 58,2 1 0 0 1
385 Beltrami Andrea 1F 2 56,3 1 0 0 1
386 Schiano Giorgio NC 2 55,1 1 0 0 1
387 Villani Armando 1Q 1 73,3 1 0 0 1
388 Dess? Barbara LM 1 71,6 1 0 0 1
389 Fagotto Federic 2Q 1 71,1 1 0 0 1
390 Tantardini Giov 2F 1 70,6 1 0 0 1
391 Tantardini Paol 2Q 1 70,6 1 0 0 1
392 Palagi Marcello NC 1 70,2 1 0 0 1
393 Cutler NC 1 69 1 0 0 1
394 Talamoni NC 1 69 1 0 0 1
395 Carbone Antonio 3P 1 66,7 1 0 0 1
396 Spinola Sergio NC 1 62,8 1 0 0 1
397 Spinola Andres NC 1 62,8 1 0 0 1
398 Della Rosa Giov NC 1 62,8 1 0 0 1
399 Faconti Pietro NC 1 61 1 0 0 1
400 Cintellini Pina 3F 1 60,8 1 0 0 1
401 Franciosi Ferru NC 1 57,5 1 0 0 1
402 Accorsini NC 1 57,5 1 0 0 1
403 Rampioni Emma 1P 66 48,5 0 6 3 9
404 Calamari Elena 2P 42 50,8 0 3 4 7
405 Nigro Antonino 3Q 153 40,2 0 3 3 6
406 Candiloro Loren 3Q 42 45,1 0 3 2 5
407 Taccola Elsa 3P 124 41,8 0 3 1 4
408 Tosini Antonia 3F 73 46,6 0 3 1 4
409 Vitiello Raffae 3F 69 46,8 0 3 1 4
410 Bisanti Caterin 4C 30 47,4 0 3 1 4
411 Giannetti Nicol 1F 15 51,7 0 3 1 4
412 Cuccurullo Andr 1P 14 53,7 0 3 1 4
413 Pratesi Andrea 1P 12 51,9 0 3 1 4
414 Arrighetti Simo 1F 76 50,1 0 2 3 5
415 Colombani Giova 2F 30 51,6 0 2 3 5
416 Nannicini Rober 3F 71 42,7 0 2 2 4
417 Mancini Remo 1C 49 51,4 0 2 2 4
418 Bertuccelli Liv 4P 37 48,5 0 2 2 4
419 Santini Ivo 4P 35 48,3 0 2 2 4
420 Baldini Sandro 3P 31 51,4 0 2 2 4
421 Menasci Roberto 2F 13 50,4 0 2 2 4
422 Paternesi Debor 1P 22 50,4 0 2 1 3
423 Rossi Anna Mari 1P 19 53,4 0 2 1 3
424 Setton Ives Hen 3F 16 44,2 0 2 1 3
425 Cattaneo Fernan 1F 14 51,4 0 2 1 3
426 Benci Gloria 1Q 64 47,9 0 2 0 2
427 Moggio Sergio 4C 38 46,7 0 2 0 2
428 Paolicchi Paolo 1P 31 49,6 0 2 0 2
429 Viani Vittorio 1C 17 53,1 0 2 0 2
430 Coronella Chiar 3F 13 41,7 0 2 0 2
431 Bechini Gianluc 1P 8 57,1 0 2 0 2
432 Sorrentino Mari 1P 7 57,7 0 2 0 2
433 D'agata Carmelo NC 7 53,7 0 2 0 2
434 Cima Monica NC 7 34,7 0 2 0 2
435 Palagi Carla NC 4 27,9 0 2 0 2
436 Salmoni Gino 1F 3 59,8 0 2 0 2
437 Silvestri Silla 4F 78 47,1 0 1 3 4
438 Pisani Rosanna 1P 23 50,1 0 1 3 4
439 Becker Hans NC 29 48,4 0 1 2 3
440 Massa Sergio 3F 23 45,4 0 1 2 3
441 Cecconi Giulian 2C 21 48,4 0 1 2 3
442 Tersch Federica 1F 19 52,2 0 1 2 3
443 Ricci Lorenzo 4P 16 49,3 0 1 2 3
444 Iacomini Luca 4P 15 49,2 0 1 2 3
445 Gemignani M.ter 4Q 166 43,2 0 1 1 2
446 Mattei Lucilla 4P 143 42,2 0 1 1 2
447 Casella Lucia 4Q 75 44,9 0 1 1 2
448 Lopes Siera Dan NC 63 32,7 0 1 1 2
449 Valchera Alice 3F 62 42,6 0 1 1 2
450 Bottai Carla Br 3P 41 46,5 0 1 1 2
451 Fungaroli Pasqu 2C 29 51,6 0 1 1 2
452 Giusti Paola 2F 28 49,5 0 1 1 2
453 Schaefer Yoland NC 28 48,2 0 1 1 2
454 Pesaresi Giampi 3C 28 47,3 0 1 1 2
455 Libetti Alessan 1P 20 51,5 0 1 1 2
456 Lorenzini Lucia 2Q 20 47 0 1 1 2
457 Stegagnini Fran 2F 17 52 0 1 1 2
458 Michelotti Raff 1C 17 51,3 0 1 1 2
459 Toti Guido NC 14 51,9 0 1 1 2
460 D'amely Di Mele 3F 8 51,9 0 1 1 2
461 Serino Vincenzo 1P 4 60,2 0 1 1 2
462 Rossetti Arcang 1P 4 58,3 0 1 1 2
463 Mauri Giorgio 1F 3 57,4 0 1 1 2
464 Grossi Modesto 3F 113 39,9 0 1 0 1
465 Spadacci Bibian 4F 77 42,5 0 1 0 1
466 Pinori Angelo 3F 61 43,2 0 1 0 1
467 Corsini Angiolo 1F 30 48,1 0 1 0 1
468 Calcinai Chiara 3F 30 35,6 0 1 0 1
469 Altamura Valido 3P 26 44 0 1 0 1
470 Vincenti Claudi 2F 18 49,6 0 1 0 1
471 Del Faloppio Cl 1Q 16 52,5 0 1 0 1
472 Palagi Marcell NC 11 48,9 0 1 0 1
473 Morselli Sandra 2P 10 48,7 0 1 0 1
474 Conte Silvio 3P 9 52,3 0 1 0 1
475 Fabbretti Annam 2P 9 50,7 0 1 0 1
476 Martinelli Mass 3F 9 48,4 0 1 0 1
477 Baroncelli Chia 2Q 8 51,4 0 1 0 1
478 Tosi Vanna Radi 1F 7 52,8 0 1 0 1
479 De Martini Albe 2F 6 51,6 0 1 0 1
480 Bagnoli Andrea 3P 6 50,3 0 1 0 1
481 Azzolini Gaetan NC 5 53,5 0 1 0 1
482 Ciotti Ileana. NC 5 53,5 0 1 0 1
483 Castelli Nilo NC 5 50,8 0 1 0 1
484 Nesti Katia Ben 1Q 4 57,9 0 1 0 1
485 Matarazzo Aida 1F 4 57,6 0 1 0 1
486 Nicchi Filippo 1C 4 52,3 0 1 0 1
487 Russo Marco 1F 3 60,9 0 1 0 1
488 Pellegrini Gius NC 3 56,8 0 1 0 1
489 Ghezzani Marghe 2P 3 56,4 0 1 0 1
490 Carli Antonella 1C 3 56,4 0 1 0 1
491 Brugnoli Lucian 1C 3 55,7 0 1 0 1
492 De Cillis Franc 1Q 3 54,7 0 1 0 1
493 Cammarata Miche NC 3 49,7 0 1 0 1
494 Martelli M.tere NC 3 49,2 0 1 0 1
495 Musio Paola 3F 2 63,4 0 1 0 1
496 Pasquini Desi 3P 2 58,1 0 1 0 1
497 Esposito Enrica 3C 2 57,8 0 1 0 1
498 Pellegrini Gius NC 2 57,6 0 1 0 1
499 Garelli Mario NC 2 55,7 0 1 0 1
500 Borghesi Carla NC 2 51,9 0 1 0 1
501 Bernardini Andr NC 2 51,9 0 1 0 1
502 Locatori Ivano NC 2 50,8 0 1 0 1
503 Giusti Stefania NC 2 48,8 0 1 0 1
504 Muller Alex. NC 2 43,8 0 1 0 1
505 Bombardieri Dam 1P 2 43,4 0 1 0 1
506 Muller Mario 1P 2 43,4 0 1 0 1
507 Marchetti Anna NC 1 66,1 0 1 0 1
508 Azzari Franco NC 1 66,1 0 1 0 1
509 Nardi Piero NC 1 65,1 0 1 0 1
510 Ferramosca Fran HJ 1 64,6 0 1 0 1
511 Vinciguerra Ste NC 1 62,6 0 1 0 1
512 De Simone Conce NC 1 62,1 0 1 0 1
513 Marangoni Marie 2F 1 61,7 0 1 0 1
514 Terigi Sandra NC 1 60,8 0 1 0 1
515 Arnstein Nymoen NC 1 59,7 0 1 0 1
516 Scarfone Michel NC 1 58,1 0 1 0 1
517 Bovi Enzo 4Q 1 56,8 0 1 0 1
518 Volpe Daniele 3C 1 56,3 0 1 0 1
519 Giromella Fabri NC 1 55,9 0 1 0 1
520 Nannicini Rober NC 1 55,6 0 1 0 1
521 Bianchi Giancar NC 1 55,6 0 1 0 1
522 Marracci Elio NC 1 52,4 0 1 0 1
523 Ronconi Claudio 1P 1 2,1 0 1 0 1
524 Patrone Anna Ma 1P 76 51,3 0 0 9 9
525 Carlotti M.carl 3F 114 44,4 0 0 3 3
526 Stoppini France 1F 15 51,1 0 0 3 3
527 Sabbadini Flora 2Q 10 55,7 0 0 3 3
528 Lo Presti Fabio LM 6 57,6 0 0 3 3
529 Amadei Giulio 3F 18 41,8 0 0 2 2
530 Serantoni Franc 2C 15 48,7 0 0 2 2
531 Semmola Domenic 1Q 10 52,8 0 0 2 2
532 Piercecchi Clau 2C 10 50,4 0 0 2 2
533 Nepi Elena Fior 4C 9 44,8 0 0 2 2
534 Cavallini Carlo 3Q 7 43,4 0 0 2 2
535 Curioni Gianni 1P 4 61,4 0 0 2 2
536 Casassa Gianfra 1P 3 55,8 0 0 2 2
537 Tixi Gabriella 2P 3 55,8 0 0 2 2
538 Petrucci Lorett 3F 285 34,7 0 0 1 1
539 Bonaguidi Carla 3C 44 48,5 0 0 1 1
540 Del Mar Luisa 3F 31 46,1 0 0 1 1
541 Gori Barbara 2F 29 46,9 0 0 1 1
542 Scattina A.mari 1Q 27 50,1 0 0 1 1
543 Fulignoli Annam 3Q 27 46,6 0 0 1 1
544 Pilla Valentina NC 23 34,2 0 0 1 1
545 Rossi Dilva 3F 22 45,9 0 0 1 1
546 Mori Margherita 3P 19 50,2 0 0 1 1
547 Paternesi Pietr 1Q 17 50,9 0 0 1 1
548 Ruggiero Antoni 1F 17 50,2 0 0 1 1
549 Lisi Maurizio 4C 17 43,2 0 0 1 1
550 Foresti Elisabe 1F 16 48,9 0 0 1 1
551 Sutera Liliana 3F 16 48,7 0 0 1 1
552 Menconi Luigi NC 13 46,5 0 0 1 1
553 Potiti Laura 3F 13 44 0 0 1 1
554 Santacroce Robe NC 9 51,5 0 0 1 1
555 Spinola Andrea NC 9 51,3 0 0 1 1
556 Morelli Marco 1Q 9 47,3 0 0 1 1
557 Trivelli Giovan NC 9 46,7 0 0 1 1
558 Maltoni Vera 1Q 9 46,7 0 0 1 1
559 Del Mar Luisell 4P 9 45,3 0 0 1 1
560 Topaios Michele 3C 9 43,4 0 0 1 1
561 Monti Marco 1Q 8 53,4 0 0 1 1
562 Del Bello Ricca 3C 8 50,5 0 0 1 1
563 Muller Sandra NC 8 46 0 0 1 1
564 Fiaschi Riccard 2P 8 36,7 0 0 1 1
565 Benvenuti Silvi 1P 7 51,8 0 0 1 1
566 Casati Carla 2P 7 48,2 0 0 1 1
567 Severi Alessio 1F 6 55,6 0 0 1 1
568 Sciandra Rossan 3F 6 43,3 0 0 1 1
569 Arzilli Roberto 1C 5 53,1 0 0 1 1
570 Pellegrini Gius NC 5 51 0 0 1 1
571 Tchenio Maurice NC 5 49,5 0 0 1 1
572 Bismuth Judith NC 5 49,5 0 0 1 1
573 Cellai Adolfo NC 5 46,8 0 0 1 1
574 Trivelli Silvia NC 5 46,8 0 0 1 1
575 Ferro Umberto NC 5 41,5 0 0 1 1
576 Crezzini Lucian 1P 4 56,7 0 0 1 1
577 Jukic Goran 3P 4 55,6 0 0 1 1
578 Pulga Ruggero GM 4 55 0 0 1 1
579 Pizzarello Stef 3F 4 54,2 0 0 1 1
580 Costamagna Laur 3C 4 54,2 0 0 1 1
581 Becarelli Anna 3C 4 53,5 0 0 1 1
582 Fasano Antonio 1P 4 53 0 0 1 1
583 Imperiale Elena 2C 4 52,1 0 0 1 1
584 Chiari Franca NC 4 51,2 0 0 1 1
585 Bovi Gianfranco 3C 4 48,8 0 0 1 1
586 Consumi Daniela 4F 4 47,8 0 0 1 1
587 Dessi' Barbara LM 3 57,3 0 0 1 1
588 Zanardi Nadia NC 3 49,8 0 0 1 1
589 Giromella Fabri NC 3 49,4 0 0 1 1
590 Navone Riccardo 4F 3 48,4 0 0 1 1
591 Delogu Anna Ang NC 3 46,2 0 0 1 1
592 Leonardi Cinzia NC 3 44,2 0 0 1 1
593 Valeri Maria El NC 3 33,3 0 0 1 1
594 Simoni Ranieri NC 2 59,4 0 0 1 1
595 Spinola Sergio NC 2 57,7 0 0 1 1
596 Cupisti Antonio NC 2 57,5 0 0 1 1
597 Bardin Antonio MS 2 56,2 0 0 1 1
598 Berrettini Lore 1P 2 52,4 0 0 1 1
599 Laitano Cristia 1P 2 52,4 0 0 1 1
600 Mannocchi Bruno NC 2 51,4 0 0 1 1
601 Del Pistoia And NC 2 49,9 0 0 1 1
602 Callaioli Franc 3F 1 66,9 0 0 1 1
603 Gasperini Marco 3P 1 65,6 0 0 1 1
604 Massa Giunio NC 1 62,5 0 0 1 1
605 Casati Giuseppe NC 1 62,2 0 0 1 1
606 Belloni Franco 3F 1 61,4 0 0 1 1
607 Mannocchi Bruno NC 1 60,8 0 0 1 1
608 Mirolli Maura MS 1 59,9 0 0 1 1
609 Capuano Vincenz NC 1 58,3 0 0 1 1
610 Menesini Lalli NC 1 58,2 0 0 1 1
611 Gemignani Tina NC 1 58 0 0 1 1
612 Brogi Antonio 3P 1 57,9 0 0 1 1
613 Pochini Gianfra NC 1 57,2 0 0 1 1
614 Romano Elisa NC 1 57,1 0 0 1 1
615 D'imporzano NC 1 56,8 0 0 1 1
616 Muller NC 1 56,8 0 0 1 1
617 Bianchi Gian Ca NC 1 56,5 0 0 1 1
618 Vettori Paolo 2P 1 56,5 0 0 1 1
619 Peselli Giulio 2F 1 55,4 0 0 1 1
620 Vallicelli Luci 1P 1 51,6 0 0 1 1